Фильтр "Новый" - есть ли он?

123
AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#11
Vlad_077:
топ 10 - по данным запросам сидят г/с с заспамленными тайтлами и автогенирируемымми текстами на странице.

Ну что ж вы хотите... Вот это и есть качественные, лучшие сайты Рунета с точки зрения нынешних крутейших алгоритмов Яндекса!

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1704
#12

Vlad_077, позиции 40-200+

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
P2
На сайте с 16.05.2009
Offline
100
#13

У вас переспам на странице по словам "для кухонной мойки"

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#14
Vlad_077:
Вы думаете что это ББ? Но ББ ведь накладывается на текста)

я думаю ББ накладывается на ранжирование по запросу;

[в обработку коего, в том числе, входят все теги, в той или иной степени]

Мало того, я склонен полагать, что Яндекс рассматривает не только индекс конкретного документа, но и индекс сайта в целом относительно того запроса, по которому ведется расчет релевантности и при прочих равных вероятность срабатывания ограничений будет зависеть еще и от региона, в случае если запрос геозависимый.

Так что нет, он не накладывается на тексты)

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
V0
На сайте с 12.01.2018
Offline
3
#15
petrea2003:
У вас переспам на странице по словам "для кухонной мойки"

Из названия товара убрать не могу эту формулировку.

Краткое описание идет в теге noindex

Как в таком случае сокращать?

---------- Добавлено 14.05.2018 в 13:47 ----------

samimages:
я думаю ББ накладывается на ранжирование по запросу;

[в обработку коего, в том числе, входят все теги, в той или иной степени]

Мало того, я склонен полагать, что Яндекс рассматривает не только индекс конкретного документа, но и индекс сайта в целом относительно того запроса, по которому ведется расчет релевантности и при прочих равных вероятность срабатывания ограничений будет зависеть еще и от региона, в случае если запрос геозависимый.

Так что нет, он не накладывается на тексты)

То есть совет как я понимаю - временно прекрыть все текста в noindex и посмотреть как себя поведет данное введение?

Михаил Еременко
На сайте с 30.05.2011
Offline
114
#16

Выдачу посмотрите - там всего 3 коммерческих сайта (смотрел в регионе Подольск, лень менять на Москву), ну и посмотрите эти сайты - точно ли у вас лучше?... Тайтл лютый =)

Я отличный SEOшник (https://seo.pro-goroda.com), потому что раньше работал на заводе и обратно туда не хочу...
V0
На сайте с 12.01.2018
Offline
3
#17
Михаил Еременко:
Выдачу посмотрите - там всего 3 коммерческих сайта (смотрел в регионе Подольск, лень менять на Москву), ну и посмотрите эти сайты - точно ли у вас лучше?... Тайтл лютый =)

Я выдачу анализирую по Москве - вижу какие тут сайты, с точки зрения дизайна, с точки зрения удобства, плюс параметры оцениваю - думаю что лучше. Гигантов в расчет я не буру.

Чем тайтл то не угодил?)

Михаил Еременко
На сайте с 30.05.2011
Offline
114
#18

Да, по запросу "купить смеситель для кухни" в Москве вас нету, так что не важно коммерческая ли выдача - вот по такому запросу видно что чего-то не хватает сайту или фильтр...

Из топ 10 только у 1го сайта как и у вас точка в тайтле, а так же есть в топ 10 только 1 сайт, у которого нету текста на данной страничке, как и у вас (не понимаю зачем там текст конечно, однако почти у всех он есть...)

---------- Добавлено 14.05.2018 в 14:30 ----------

be1.ru редиски удалили отличный сервис сравнивать слова по урлу, раньше был, а на новом дизайне нету, по нему сразу было видно каким словом переспам... Ну рекомендую найти вам сервис, который весь текст на страничке разложит по словам и покажет их повторение и сравнить с сайтами в топ 10, иногда такая мелочь может в корне поменять ситуацию

V0
На сайте с 12.01.2018
Offline
3
#19
Михаил Еременко:
Да, по запросу "купить смеситель для кухни" в Москве вас нету, так что не важно коммерческая ли выдача - вот по такому запросу видно что чего-то не хватает сайту или фильтр...

Из топ 10 только у 1го сайта как и у вас точка в тайтле, а так же есть в топ 10 только 1 сайт, у которого нету текста на данной страничке, как и у вас (не понимаю зачем там текст конечно, однако почти у всех он есть...)

---------- Добавлено 14.05.2018 в 14:30 ----------

be1.ru редиски удалили отличный сервис сравнивать слова по урлу, раньше был, а на новом дизайне нету, по нему сразу было видно каким словом переспам... Ну рекомендую найти вам сервис, который весь текст на страничке разложит по словам и покажет их повторение и сравнить с сайтами в топ 10, иногда такая мелочь может в корне поменять ситуацию

Точка = разделитель. В этом ни чего глобального не вижу.

По вхождениям - взять два конкурента - сантехника онлайн и сантехника рум - оба сайта в топе по запросу "купить смеситель для кухни" - у них кол-во вхождений больше чем в моем случае. Но у них есть текст.

Предпологаете, что нужно сменить тайтл и вернуть текст?

По сервису поищу. Спасибо.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#20
samimages:
хотя может и заказуха)

Человек, ты в своем уме, на дату регистрации посмотри мою... И в следующий раз думай, прежде чем меня в такой фигне подозревать, исключительно на основе какой-то больного недоверия к людям, когда заказуха везде мерещится.

И если на то пошло, то оба сервиса, что здесь обсирают, четко показывали фильтр и сейчас так же четко показывают их отсутствие, потому что больше его нет.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий