Яндекс не понимает HTTP заголовки

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
421

Мой сай пропал из Яндекса. Он перестал по нему искать, а на попытки добавить, пишет, что сайт внесен в базу.

Попытки дождаться фразы, мол, робот уже знает ..... не к чему не привели. Начал искать.

Согласно логов - робот приходил. Раньше все работало, а теперь робот что-то не видит.

Сайт написан на Перле, если сделать страницы статичными, html, то Яндекс наинает их индексировать.

Естественно, что у CGI и HTML сервер возвращает разные HTTP заголовки. Попытался имитировать заголовок сам, всеравно глюки.

Так что именно енотомы роботу нужно, чтобы и CGI индексировал?????????????

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
[Удален]
#1

У меня тоже сайт на Перле, ~1900 страниц. Яндекс, гугль и рамблер скушали почти одновременно одинаковое кол-во страниц - по ~1800, однако в последнее время сайт пропал из Яндекса вовсе (до этого Яндекс был наибольшим источником трафика), а совсем недавно "заявил", что знает 160 страниц...

Такое чувство, что Я. его "потерял", заново нашел и потихоньку кушает. По-другому я не могу объяснить...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий