Большие или маленькие тексты

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#41

Эту статью, даже с бесполезной для меня информацией, я обязуюсь дочитать до конца.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#42

Ну большие статьи могут и пролистывать))) Читать по-диагонали и т.п.) Или вообще только приложения там читать).

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#43
OPTIMER:
Ну большие статьи могут и пролистывать))) Читать по-диагонали и т.п.) Или вообще только приложения там читать).

Да не.. вот если вы ищете к пример "Выращивание в УЗВ посадочного материала радужной форели", то вы прочитаете 100% текста. Иначе мальки могут сдохнуть :)

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#44

unspace, согласен, или если медицина или уход за волосами, лучше не пропускать нужных моментов, а то лысина будет)

AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#45
OPTIMER:
unspace, согласен, или если медицина или уход за волосами, лучше не пропускать нужных моментов, а то лысина будет)

А лучше найти нормальный сайт, где вся нужная инфа кратко, четко и понятно в 3К симв уложена:)

Куда лучше, чем продираться сквозь дебри столь модных сейчас лонгридов на 15К с мульоном картинок.

Правда, Яндекс сейчас такие сайты выдает в лучшем случае в 3-4 десятке:(

Но при желании найти все же можно, если очень постараться. Некоторые нормальные сайты он еще не успел в самую ж*** засунуть.

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#46
AnNik:
А лучше найти нормальный сайт, где вся нужная инфа кратко, четко и понятно в 3К симв уложена:)

Найдите нормальный сайт где в 3к будет изложена предложенная мной тематика. Это невозможно 😂 И такого много. Где без длинных текстов никак.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#47

AnNik, к сожалению, не все могут, умеют, хотят, имеют мощный комп, чтобы пролазить топ40 (

AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#48
unspace:
Найдите нормальный сайт где в 3к будет изложена предложенная мной тематика. Это невозможно И такого много. Где без длинных текстов никак.

Я не спорю, есть темы, где это нужно. Но на порядок больше тем, которые спокойно можно уложить в 3-4 и даже 2К. Но Яндекс и по ним все топы забил лонгридами на 15К с десятками бестолковых картинок, которые (картинки) там вообще не нужны и только мешают найти нужную инфу.

OPTIMER:
AnNik, к сожалению, не все могут, умеют, хотят, имеют мощный комп, чтобы пролазить топ40 (

Увы, нынешние "крутые" алгоритмы Яндекса заставляют это делать... Ну или кропотливо выискивать одно нужное предложение в тексте на 15К, матерясь на назойливо лезущие в глаза фотки непоймичего, за которыми и текст-то еще разыскать надо:(

Но зато какие поведенческие у таких сайтов получаются!

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#49
AnNik:
Я не спорю, есть темы, где это нужно. Но на порядок больше тем, которые спокойно можно уложить в 3-4 и даже 2К. Но Яндекс и по ним все топы забил лонгридами на 15К с десятками бестолковых картинок, которые (картинки) там вообще не нужны и только мешают найти нужную инфу.

Да ерунда это все. Что работает, то и делают. Кроме того, большие тексты за счет бОльшего количества разных слов цепляют кучу НЧ, так что тут тоже есть свой смысл.

AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#50
unspace:
Что работает, то и делают.

Вот-вот... Яндекс почему-то считает, что такие простыни лучше всего отвечают на вопрос пользователя, всесторонне раскрывают тему... А человеку-то всего одно предложение из всей этой кучи слов нужно. Сам на клепание таких "статей" уже перешел... но как противно этим заниматься...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий