Поймал страйк, есть ли смысл оспаривать?

MB
На сайте с 02.04.2018
2
992

Ну вот и я уже быстро словил страйк за нарушение принципов сообщества. Канал - компиляции приколов. Часто в компиляциях бывали всякие падения с велосипедов, кто-то кому-то там дал клавиатурой по бошке и все такое прочее. То есть, ну, есть какие-то относительно жёсткие вещи, но без крови, переломов и т.д. В комментах под самым популярным видео юзеры начали плач Ярославны, что мол это не приколы, а жесткач и они в шоке и т.д. , при этом лайков в три раза больше чем дизов, подписки прут безостановочно, в общем, успех.

Ну, в итоге, как я понял один из чувствительных зрителей написал жалобу и влепили страйк. Правда другому видео, но контент примерно одинаков по степени жёсткости.

Есть ли смысл пытаться оспорить такого рода страйк?

И если труба настолько институт благородных девиц, то как живут , цветут и здравствуют миллионные каналы со всякими "мгновенная карма...вырубил быка...пиццот жёстких уличных нокаутов", где реально злые драки, насилие, кровь и прочая чеонуха.?

V5
На сайте с 11.06.2014
80

я не советую. оспорил однажды такой страйк и вообще блоканули канал. а может и повезет - решай сам

MB
На сайте с 02.04.2018
2

Ещё хотел узнать такой вопрос - если блокнут канал значит ли это , что я больше не имею права создавать каналы вообще? Просто планирую делать ещё один белый и с нормальным контентом, но меньше всего хочу устраивать всякие танцы с подменой ip, регать адсенс на чужое имя и прочее непотребство. Может есть смысл грохнуть текущий канал, пока не прилетело ещё 2 страйка, а это, как я понял, вопрос времени с моим контентом?

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
67
mika_bee:
Ещё хотел узнать такой вопрос - если блокнут канал значит ли это , что я больше не имею права создавать каналы вообще? Просто планирую делать ещё один белый и с нормальным контентом, но меньше всего хочу устраивать всякие танцы с подменой ip, регать адсенс на чужое имя и прочее непотребство. Может есть смысл грохнуть текущий канал, пока не прилетело ещё 2 страйка, а это, как я понял, вопрос времени с моим контентом?

Можно будет создавать каналы-проблем быть не должно.Только нужно привязывать другой номер телефона.

MB
На сайте с 02.04.2018
2

Ну, если кому-то интересно, похоже, я понял за что страйк. За детишек как всегда. Падения и т.д. это все вроде ничего, но у меня там был кусочек где два пацана лет по 8 дерутся, один мелкий клоп, а другой наоборот здоровенный такой бык, но мелкий *******но бьет в бошку большому, а тот стоит и пыхтит только. Внезапно, крупный оживает, хватает мелкого как в рестлинге и с размаху впечатывает его бошкой в асфальт. Так что страйк не удивителен))

Согласился. Буду ждать 3 мес. А пока пересматриваю видосы, что бы почистить подобное если еще есть.

Опасайтесь детишек, господа)

UPD.

Почему движок форума меняет на звездочки слово "м- е-т-о-д-и-ч-н-о", что в нем такого страшного?))))

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
74
mika_bee:
где два пацана лет по 8 дерутся, один мелкий клоп, а другой наоборот здоровенный такой бык, но мелкий *******но бьет в бошку большому, а тот стоит и пыхтит только. Внезапно, крупный оживает, хватает мелкого как в рестлинге и с размаху впечатывает его бошкой в асфальт. Так что страйк не удивителен))

Если не ошибаюсь, этому видео лет 10. Верзилу всем классом дразнили, пока он зачинщика не зашиб. Если это то видео что я думаю - и "повезло" же тебе на него страйк схлопотать.

A2
На сайте с 22.02.2015
29

У меня тоже так было. Видео - мощная драка подростков в школе. Пытался оспаривать, мол это спорт, просто детки развлекаются - не помогло.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий