Низкие позиции

Artur-seo
На сайте с 06.04.2017
Offline
31
367

Привет, всем. Столкнулся с проблемой. Есть сайт с продвижением на округ Чикаго - https://goo.gl/HoXCbD - вроде с текстами все хорошо, понемногу увеличиваю ссылочную массу. Но сайт даже по нч запросам не появляется в ТОП 100. Что можете посоветовать?

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
58
#1

Как раз недавно ( относительно ) перешел на бурж сегмент и могу сказать что большую роль играют посты в соц сетях, я бы посоветовал брать посты в гугл + в фейсбуке и твиттере, очень хорошо если аккаунты будут живых людей и прокаченные, однако такие стот дорого, по жффективности в принципе можно брать и со специально созданных для этого аккаунтов, но зато прокаченных будет в разы дешевле, а эффект не намного хуже. Если есть возможность делайте также ревтиты и репосты, это отдельно фиксируется и тоже идет в хороший плюс, а также маскирует действия под боле естественные, также не забывайте про плавность исполнения.

Большинство вебмастеров зациклены на ссылочности и самом сайте, забывая такой мощный инструмент как социальные сети, а между прочим чем больше методов продвижения вы применяете тем более полный комплекс мер получается в итоге и это в разы улучшает эффект от работы даже тех же изначально ссылочных и внутренних факторов самого сайта,эффект синергии так сказать.

Технологи реализации увы раскрывать не буду ибо это довольно жирная тема, если есть желание и голова умаю разберетесь сами, дорогу я указал)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий