Youtube опять что-то придумал

12
H
На сайте с 09.08.2017
6
2002

Пару дней назад два моих новый канала начали собирать просмотры и все было хорошо.

Но вот 4 апреля пропала возможность загружать новые ролики (При обработке выскакивает ошибка формата видео)

Сейчас это массовая проблема, и тему я бы не создавал, вот только говорят, что такие каналы (с такой проблемой) начали блокировать...

Кто что думает? Может у кого такая же проблема?

quest7
На сайте с 05.09.2015
291
havfsp:
(При обработке выскакивает ошибка формата видео)

А что за формат?

Мертвый человек ( https://www.youtube.com/watch?v=_Nuf-ETufPs ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
H
На сайте с 09.08.2017
6
quest7:
А что за формат?

Не имеет значения, на канал нельзя вообще никакое видео загрузить

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
67

Есть такая проблема-при загрузке выскакивает сообщение,что формат видео не поддерживается.Проблему решал так:загружаю видео в программу для склейки видео и сразу ничего не вырезая сохраняю на комп.После таких манипуляций видео загпужается всегда без проблем.

---------- Добавлено 06.04.2018 в 18:00 ----------

О том,что банят такие каналы первый раз слышу

M8
На сайте с 19.03.2017
77
havfsp:

Сейчас это массовая проблема, и тему я бы не создавал, вот только говорят, что такие каналы (с такой проблемой) начали блокировать...

Где такое говорили? Что за бред, хоспади... При загрузке видео пишет слева вверху рекомендацию в каком формате лучше загружать, если у вас формат не обычный.

За вертикальные видео не блокируют? Может тогда люди научились бы снимать горизонтально. Верите в какие то бабкины сказки.

Браузер какой используете?

H
На сайте с 09.08.2017
6
Tarzan1616:
Есть такая проблема-при загрузке выскакивает сообщение,что формат видео не поддерживается.Проблему решал так:загружаю видео в программу для склейки видео и сразу ничего не вырезая сохраняю на комп.После таких манипуляций видео загпужается всегда без проблем.

Дело в том, что на свой канал я загружаю видео, и сразу после начала обработки получаю ошибку, но если потом ТОЖЕ видео загрузить на другой канал, оно загружается на него без проблем.

Дело точно не в кодировке видео...

О том,что банят такие каналы первый раз слышу

Может, я преувеличиваю на счет банов, но видео уже третий день не могу загрузить и проблема не только у меня

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
67
havfsp:

Дело в том, что на свой канал я загружаю видео, и сразу после начала обработки получаю ошибку, но если потом ТОЖЕ видео загрузить на другой канал, оно загружается на него без проблем.

Такая же сетуация.Через Мозиллу -ошибка,через Хром-загружается нормально.Попробуйте загрузить в программу Boilsoft Video Splitter и сразу выгрузить на комп(занимает около 1 минуты)Мне помогло

---------- Добавлено 06.04.2018 в 19:18 ----------

Это баг Ютуб

G
На сайте с 28.09.2015
41

Браузеры и кодировка здесь ни причем! Это ютубовская хрень. Уже недели 2 на одном из 3х буфеных каналов. На другие грузит, на этот нивкакую. Каналы на одном акке.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
188

Может не стоит один видос 2 раза загружать на Ютуб. Может в этом проблема?

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
demonichka
На сайте с 01.04.2011
168

Видно локальные проблемы, вчера загружала новое видео на свой канал - нет проблем.

S
На сайте с 19.02.2009
125
Gansalez:
Браузеры и кодировка здесь ни причем! Это ютубовская хрень. Уже недели 2 на одном из 3х буфеных каналов. На другие грузит, на этот нивкакую. Каналы на одном акке.

- пишите им, глюки в ютубе есть. Недавно столкнулся, пока в саппорт не заявил, не убирали. Скриншот обязательно делай.

Андроид приложение предохранители Ланос: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pavekscb.lanos2
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий