"читать еще" - новый способ недоливать траф?

NothingMatters
На сайте с 12.06.2017
Offline
45
#111

Тут что-то все спорят, спорят. Народ, если у вас всю суть статьи можно понять по 5-6 перемешанным строчкам - может ну ее, эту статью? Зачем она такая нужна?

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#112
NothingMatters:
Тут что-то все спорят, спорят. Народ, если у вас всю суть статьи можно понять по 5-6 перемешанным строчкам - может ну ее, эту статью? Зачем она такая нужна?

Думаете стоит переписывать статьи в портянки в два раза длиннее? Тренд этого года?

T1
На сайте с 15.05.2013
Offline
64
#113

Чувствую, что скоро яша изобретет полный просмотр сайта, без его посещения...

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#114
LEOnidUKG:
Будет такая Яндекс.Газета с рекламкой и с ссылками в конце статей "Источник"

в конце статей будет ссылка "купить это место в директ" 😂

NothingMatters
На сайте с 12.06.2017
Offline
45
#115
jonny1960:
Думаете стоит переписывать статьи в портянки в два раза длиннее? Тренд этого года?

Нужно не переписывать, а писать нормально изначально. Я не знаю что у вас там за статьи, где по 3-4 строчкам можно понять всю суть без захода на сайт.

Хз как у вас, а у меня траф +- такой же и остался. Никак не повлияла эта фишка.

Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#116

Имхо недоливать трафф будут и далее.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#117
NothingMatters:
Нужно не переписывать, а писать нормально изначально. Я не знаю что у вас там за статьи, где по 3-4 строчкам можно понять всю суть без захода на сайт.
Хз как у вас, а у меня траф +- такой же и остался. Никак не повлияла эта фишка.

Хоть обпишись и обулейся трафом. Заработок от рекламы у всех будет только падать.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#118

9. сейчас вижу в середине страницы колдунщик или как его называют - .........47 объявлений организаций

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#119
NothingMatters:
Народ, если у вас всю суть статьи можно понять по 5-6 перемешанным строчкам - может ну ее, эту статью? Зачем она такая нужна?

Тематики разные бывают. Иногда вся статья может состоять из нескольких предложений.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#120
NothingMatters:
Нужно не переписывать, а писать нормально изначально. Я не знаю что у вас там за статьи, где по 3-4 строчкам можно понять всю суть без захода на сайт.

Очень много ситуаций, когда для исчерпывающего ответа на вопрос пользователя достаточно и 2 строчек. Но даже по таким запросам сейчас в топах статьи по 20к символов, с десятками картинок, не несущих никакого смысла. Вы, видимо, такие и пишете? Тогда да, верю, что у вас траф не упал.

jonny1960:
Думаете стоит переписывать статьи в портянки в два раза длиннее? Тренд этого года?

Тренд, да, причем растущий в геометрической прогрессии. Скоро и 50к, похоже, мало будет😂

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий