Статьи для интернет магазинов

12
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#11
-Seller-:
Я да ты да мы с тобой... мы прошаренная аудитория (уже по факту нахождения на этом форуме), у нас подходы в выборе особые, какой с нас спрос? Другое дело обычные хомячки, например пользователи ВК. Сколько там тупых телок сидит, которые "скидка по акции осталось всего 5 штук цена 990р" покупают за милую душу. И срать они хотели на супер-пупер инет-магазины... И такой аудитории - 99%. Спроси у своих знакомых или родственников что такое лендинг. Они переспросят что ты сказал и попросят повторить.

Тут ты прав , но с оговоркой что если они доберутся до лендоса то купят, а так есть например розетка, юлмарт И так далее итп и там покупает основная часть хомячков

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
D
На сайте с 12.01.2008
Offline
95
#12

У нас сервисный интернет магазин, пишем некоторые тематические статьи, что и где используется. В конце статьи есть витрина с перечнем всех товаров которые были описаны в статье, люди с данной статьи делаю покупки.

BG
На сайте с 29.03.2018
Offline
91
#13
dibit:
У нас сервисный интернет магазин, пишем некоторые тематические статьи, что и где используется. В конце статьи есть витрина с перечнем всех товаров которые были описаны в статье, люди с данной статьи делаю покупки.

Это при условии , что статью дочитают доконца

R2
На сайте с 02.09.2013
Offline
47
#14

Какие статьи? Нужно всегда стремится избегать делать дурную работу

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#15
-Seller-:
Сейчас все через лендосы продают.

Продают. Но кто покупает - для меня загадка. Ни разу ни от кого не слышал, чтобы там что-то брали.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#16

The WishMaster, А чем для обывателя отличается лендос и сайт, думаете корреляция терминов популярна?

Эмоциональные покупки через лендос эффективны, в остальных случаях мода на дешевые решения, подогреваемая продажниками, мол зачем вам полляма на сайт тратить, мы вам лендин за 10-50 тр сейчас, директ и будет шоколад.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#17

В яндекссе по популярной тебе будут не магазины с большим числом страниц и весом. Лейдинги в основном под рекламу делают и все еще от ниш зависит, т.к. бывают такие ключи, что не глянь топ то одни главные страницы висят.

Со статьями конечно хренова вышло, я вот как с ИМ статьи снял трафик на яндексе вырос с 2000 до 3500, а в гугле упал с 1200 до 600.

Сейчас смотрю по ключам выдачу и видно, что есть ключи где нет текста например "женские кроссовки" рег. Москва, а например по "ночным сорочкам" почти все с текстами каталоги ИМ

Я когда то писал в яндекс мол надо или не надо и ответ был если читают текст и полезный то делайте, но вы должны помнить, что у вас ИМ а не блог и не думаете что этим вы снижаете коммерческие факторы? - кароче чета такое написали.

kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#18
Присущ:
А чем для обывателя отличается лендос и сайт, думаете корреляция терминов популярна?

обывателю термины не важны, покупателем видет глазами, перед ним сайт = магазин/ТЦ, или ларек/тетенька перед входом в ТЦ=лендинг

и там уже все просто дальше...

если это спинер, то можно купить и у тетеньки с рук перед входом в магазин

а если это нормальная вещь, то никто за нормальные деньги покупать не будет...

естественно условия еще есть:

если есть магазины, а не одни бабушки и тетеньки стоят на улице

если цена товара адекватная, а не спинер за доллар

и т.д.

The WishMaster:
Но кто покупает - для меня загад

+1

из знакомых, никто не покупал там ничего (специально после начала темы, сделала опрос)

intraweb
На сайте с 30.09.2007
Offline
200
#19
Bill_geits:
Всем привет! Я думаю у меня будет логичный вопрос. А нужны ли статьи интернет магазинам в 2018 году?

Сейчас вроде бы модно статьи и обзоры и весь возможный контент и функционал на карточку товара тулить) И ранжируется это хорошо. Да и статьи как выбрать и т.д. не помешают.

Создание и продвижение сайтов https://www.nabiev.net/ (https://www.nabiev.net/)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий