Офильтровать URL php

123
Александр
На сайте с 17.10.2020
Offline
22
#11
Если что то нужно под проект закодить можете обратиться ко мне, я постараюсь помочь.
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#12
Александр #:
Если что то нужно под проект закодить можете обратиться ко мне, я постараюсь помочь.

Спасибо, не надо. Мы уж как-нибудь без кривых костылей обойдёмся.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
D
На сайте с 19.04.2022
Offline
20
#13
webinfo #:

Спасибо, не надо. Мы уж как-нибудь без кривых костылей обойдёмся.

Костыли наше всё.

Александр
На сайте с 17.10.2020
Offline
22
#14

dmitriyf  - Согласен, особенно если заказчик, или шеф на работе требует решение задачи, а в встроенных функциях этого нет, и в поставляемых модулях прикладного веб тож такого решения нет или оно не выполняет того что нужно.  Тут видимо  webinfo  - любит фреймворками пользоваться, скачивать готовые плагиныи часто обновляться, это обьясняет его ответ. 

Настоящий программист все делает своими руками, с нуля и под ключ (в том числе даже если приходится приходить к костылям).

Кстати еще вопрос к  webinfo - а с каких времен прикладной код (модуль) стал костылем :) ?

dmitriyf - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
dmitriyf - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • 2023.09.22
  • searchengines.guru
dmitriyf - Профиль вебмастера
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#15
Александр #:
Согласен, особенно если заказчик, или шеф на работе требует решение задачи, а в встроенных функциях этого нет

Ты откуда такой умный выискался, мальчик? Ты даже терминологией не владеешь! встроенная функция - это операция сложения, например, у фреймворков нет плагинов, есть модули, например для работы  с  базой данных или табличными данными. 

Александр #:
каких времен прикладной код (модуль) стал костылем

Ровно с того момента, как он написан кривыми руками

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#16
Александр #:
Если что то нужно под проект закодить можете обратиться ко мне, я постараюсь помочь.

Напишешь мне демона, который будет работать на СмартТВ, автоматически запускать проверку обновлений для системы, включать телек и запускать указанную программу  по будильнику, ну и до кучи анализировать поведение  пользователя и делать на основании этого предзагрузку програм? Там всего примерно 200 строк кода и пара часов времени надо?

E
На сайте с 01.10.2017
Offline
94
#17

Александр поднял тему пятилетней давности, чтобы вставить ссылку (а потом предложить свои услуги). Давайте уже опустим эту тему, чтобы убрать из топа.

Sly32 #:
встроенная функция - это

Это (почти) все что угодно. Не придирайтесь к словам.

Домены на продажу: https://p20.ru/collection/domains-for-sale
D
На сайте с 02.02.2010
Offline
133
#18
Sly32 #:
строк
Sly32 #:

Напишешь мне демона, который будет работать на СмартТВ, автоматически запускать проверку обновлений для системы, включать телек и запускать указанную программу  по будильнику, ну и до кучи анализировать поведение  пользователя и делать на основании этого предзагрузку програм? Там всего примерно 200 строк кода и пара часов времени надо?

Пока не узнаешь всю кухню изнутри, никто не напишет. Хоть 5 строк.

Это аналогично, как попросить тебя написать программу корректировки ракеты, начиная от старта с Земли до Марса.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#19
estic #:

Александр поднял тему пятилетней давности, чтобы вставить ссылку (а потом предложить свои услуги). Давайте уже опустим эту тему, чтобы убрать из топа.

Это (почти) все что угодно. Не придирайтесь к словам.

Это не придирка, не знать базу - тогда нечего делать в айти.  Именно что такие  не лезли со своими услугами

Александр
На сайте с 17.10.2020
Offline
22
#20
Стесняюсь спросить уважаемый Sly32 вы  "хейтер" ? 
Sly32 - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
Sly32 - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • 2023.08.25
  • searchengines.guru
Sly32 - Профиль вебмастера
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий