Кто сколько жмет штангу?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#61
Segey:
ziliboba0213, Мда, я не так еще болею. Хотя для сравнения в 24 проехали 100км на великах, марафон был с 9 утра до 23 вечера. Так до этого я еще лазил по крышам пол ночи катался на машине и спал часа 4 перед этим за ночь.... Но теперь если не посплю - устаю быстро, становится так себе езда после 20-30 км ...

Я могу спокойно пройти 15-17 км пехом сейчас. На велике с детства не катался, не люблю я их.

И да, вам сколько лет? 20км на велике мне казалось просто, но я давно не катался :)

Спать вообще много надо, это полезно :)

Спина начала болеть, как на диету сел и похудел за пол года на 18кг. Всё таки ходить каждый день по 8-9км это перебор для худеющего меня, как я понял :p

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#62

ziliboba0213, 31 как в профиле. Ну ходить по 20 км наверное это предел... Ну исключая отпуски и какие-то особые случаи. Но просто так более 20 км я не могу, надоедает что ли... На деле это обычно 8-12 км.

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#63
Segey:
ziliboba0213, 31 как в профиле. Ну ходить по 20 км наверное это предел... Ну исключая отпуски и какие-то особые случаи. Но просто так более 20 км я не могу, надоедает что ли... На деле это обычно 8-12 км.

Не, 20 это для ходьбы перебор конечно, я просто говорю, что могу пройти 15-17 точно :) не раз гуляли так летом. 8-9 самое оно.

Но однажды вот спина заболела - и всё 🤪

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#64

ziliboba0213, Мда, у меня со спиной пока все нормально... Да и надеюсь так будет, никогда это не было проблемой. Но так то здоровым как бык в нашей реальности сложно быть, слишком мир не идеален.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#65
Segey:
ziliboba0213, Мда, у меня со спиной пока все нормально... Да и надеюсь так будет, никогда это не было проблемой. Но так то здоровым как бык в нашей реальности сложно быть, слишком мир не идеален.

Пф, не зарекайтесь, у меня до 37 (36, я думаю) лет тоже проблем особых не было с физическим здоровьем :p

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#66

ziliboba0213, Это именно такой год? Нет просто можно особо не искать и кажется все нормально... А потом бац и появилось, но на самом деле я знаю свои проблемы и они со мной всю жизнь. Это вообще неизбежно и навсегда пока судя по всему.... А остальное - результат вредных привычек, а также побочные явления от генов/утробного процесса.

Ну то есть если все на категории делить, то выйдет по моему так:

1. Гены/утроба - по жизни с тобой, что ты не делай скорее всего... (хотя вдруг)

2. Вредные привычки, собственная глупость в общем, потребление без меры или еще чего такое....

3. Влияние извне, в т.ч. ошибки врачей (даже просто разок укол забыть сделать как оно было надо по норме или чего еще по мелочи), гадкая экология и прочая. То есть когда нам портят жизнь другие люди, сами того и не желая может, но портят.

Да в общем то и все....

---------- Добавлено 24.10.2018 в 22:46 ----------

ziliboba0213:
зарекайтесь

Я не зарекаюсь, я любитель разбираться :)

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#67
Segey:
Это именно такой год?

Ну обычно ломаться организм начинает в районе 40, как я помню, поправьте меня, если я не прав :)

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#68
ziliboba0213:
Ну обычно ломаться организм начинает в районе 40, как я помню, поправьте меня, если я не прав

Не знаю не знаю, что вы имеете ввиду... Но если вы о смерти, то ко многим она пришла значимо раньше, чем могло быть разумно с виду.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#69
Segey:
Не знаю не знаю, что вы имеете ввиду... Но если вы о смерти, то ко многим она пришла значимо раньше, чем могло быть разумно с виду.

Многие - это не статистические данные :p

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#70

ziliboba0213, Да, что есть то есть. Но этот вопрос где статистика мало что значит. Гляди не гляди, а думать надо про свое и все. В этом смысле кстати мне нравится, лучше чем изучать килотонны опытов/практик/манускриптов/законов/документов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий