Кто сколько жмет штангу?

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#51
ziliboba0213:
Но, безусловно, самый простой

Дешевле чем костюм и майбах, но нельзя поставить в гараж на пол года и забыть. Отказ толкуется как наращивание жира и(или) потеря мышечной массы.

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#52
ziliboba0213:
Не такой уж и безопасный :) Но, безусловно, самый простой 🍿

Ну, все в мире относительно. К примеру, даже в попе ковыряться опасно: можно палец сломать или того хуже - пристраститься.. :kozak:

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#53
Zikam.RU:
Ну, все в мире относительно. К примеру, даже в попе ковыряться опасно: можно палец сломать или того хуже - пристраститься.. :kozak:

Фу на вас 🤪 Накликаете беду сейчас 🤪

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#54
ziliboba0213:
Фу на вас 🤪 Накликаете беду сейчас 🤪

Фу на вас, п-с (с)

Давай уж лучше на ты. Ну его.. 😂

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#55
Zikam.RU:
Фу на вас, п-с (с)
Давай уж лучше на ты. Ну его.. 😂

Давай

Мне бы не забыть главное, а то я пивко пить начал и спал сегодня мало совсем А перечитывать, что я пишу под пивом - стыдно 🤪

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#56
ziliboba0213:
а то я пивко пить начал и спал сегодня мало совсем

Иногда кажется, что это используется в иных целях. 100 грамм - освобождают от ответственности (в этиловом эквиваленте).

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#57
Segey:
Иногда кажется, что это используется в иных целях. 100 грамм - освобождают от ответственности (в этиловом эквиваленте).

Нет, это я последнее время только что-то нервный становлюсь иногда, когда напьюсь :p старею наверное 🤪

Или у меня стресс накопился, не пойми с чего правда, осень, как вариант 🤣

Во мне нет злости, только позитив, только хардкор :) Устал немного, наверное :)

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#58

ziliboba0213, Вот уж не специалист... Да и специалиста не посоветую, понятия не имею что с вами... Штанга кстати, поможет нет не знаю, но просто фитнес полезная штука, силовые + кардио вперемешку. Да и там лучше так как больше нравится.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#59
Segey:
ziliboba0213, Вот уж не специалист... Да и специалиста не посоветую, понятия не имею что с вами... Штанга кстати, поможет нет не знаю, но просто фитнес полезная штука, силовые + кардио вперемешку. Да и там лучше так как больше нравится.

Не, я уже писал - прогулки мое всё. Кстати, как вариант. Гулять же перестал из-за спины. Долго гулять боюсь, а за пол часа - не отдыхается 🍿 Верняк :)

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#60

ziliboba0213, Мда, я не так еще болею. Хотя для сравнения в 24 проехали 100км на великах, марафон был с 9 утра до 23 вечера. Так до этого я еще лазил по крышам пол ночи катался на машине и спал часа 4 перед этим за ночь.... Но теперь если не посплю - устаю быстро, становится так себе езда после 20-30 км ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий