как получить платеж

N
На сайте с 12.03.2005
Offline
171
393

Ситуация следующая. Рекламодатель может оплатить по безналу, я могу принять только электронный эквивалент денег. Как осуществить платеж?

Вебмани пишут, что не очень относятся к переводам с чужого счета на кошелек плюс возможна потеря денег в пути. Я-деньги не осуществляют перевод от юрлица. Есть ли выход из ситуации?

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#1
Nedo:
Вебмани пишут, что не очень относятся к переводам с чужого счета на кошелек плюс возможна потеря денег в пути.

Однако, всё равно ведь есть возможность банковским переводом да на кошель

Ylich
На сайте с 24.04.2006
Offline
123
#2
Nedo:
Ситуация следующая. Рекламодатель может оплатить по безналу, я могу принять только электронный эквивалент денег. Как осуществить платеж?

Вебмани пишут, что не очень относятся к переводам с чужого счета на кошелек плюс возможна потеря денег в пути. Я-деньги не осуществляют перевод от юрлица. Есть ли выход из ситуации?

проще наверное будет договориться с кем нибудь у кого есть счет в банке, все равно клиенту понадобятся и другие бумаги как фактуры например, а ни одна платежная система не предоставит их. Или посмотрите систему paybox, давно пользовался их услугами, не кидают, может через них сможете провести

С Уважением...
[Удален]
#3

А не может рекламодатель купить карту оплаты WM?

N
На сайте с 12.03.2005
Offline
171
#4

Mahrock, типа есть, сам так никогда не пробовал еще, но вот хочу узнать, может другие способы существуют. Не нравится мне, что вебмани сразу так вопрос ставит.

alegra, такой вариант уже рассматривался

Ylich, не проще. Я не россиянин, у меня нет такого человека в России.

DP
На сайте с 01.11.2006
Offline
14
#5

Есть банковский счет и WMZ. Думаю, можно будет найти вариант. Если есть предложения - пиши в личку.

N
На сайте с 12.03.2005
Offline
171
#6

Dmitry Petrenko, людей со счетом и вмз найти не проблема. Главная проблема - я вас не знаю. К тому же, вы еще без году неделя как на этом форуме зарегистрировались.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий