Ищу скрипт анкетирования/опросы

V
На сайте с 26.01.2005
55
1325

СОбственно сабж

Что хочу от него

1. Регистрация пользователей - чтобы можно было потом выдернуть результаты каждого человека

2. Возможность создания большого количества вариантов ответа (примерно 7)

3. Админка

В идеале опрос должен выглядеть так

Тема опроса

I вариант ответа | оценка (от 1 до 7)

II вариант ответа | оценка (от 1 до 7)

и тд

База SQL

желательно, но необязательно возможность выдергивания из базы результатов по каждому человеку (чтобы потом можно было обработать самостоятельно в другой программе)

Психология и HR-менеджмент: должностные инструкции, психологические тесты и др. (http://www.hr-portal.ru/)
I
На сайте с 11.11.2005
81
valeratal:
СОбственно сабж

Что хочу от него

1. Регистрация пользователей - чтобы можно было потом выдернуть результаты каждого человека
2. Возможность создания большого количества вариантов ответа (примерно 7)
3. Админка

В идеале опрос должен выглядеть так

Тема опроса
I вариант ответа | оценка (от 1 до 7)
и тд

База SQL
желательно, но необязательно возможность выдергивания из базы результатов по каждому человеку (чтобы потом можно было обработать самостоятельно в другой программе)

Могу дать наводку касаемую только англоязычного сегмента.. Мы используем intellicontact.com это сервис по рассылкам писем (email marketing) и опросов (Surveys)

Прайс зависит от колличества ваших контактов.. их можно экспортировать импортировать и делать много разных вещей. Если кому интересно мгу замутить скидочку там на 10-15%

Удачи!

D
На сайте с 06.12.2006
0

мне интересно)

I
На сайте с 11.11.2005
81
decadans:
мне интересно)

Ок, ходить сюда и весь прайс на их услуги станет для вас меньше на 15% http://www.intellicontact.com/monstercommerce

Удачного дня!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий