Требуется написать скрипт голосования на PHP с Ajax

I
На сайте с 07.10.2008
Offline
20
1210

Требуется скрипт голосования (опросов) что-то похожее как у ДЛЕ.

Основные требования:

1. После голосования страница не должна перегружаться, т.е. сразу показывается результат. Если пользователь голосовал, то результат, но голос не учитывается. Защита от накруток, повторных голосований.

2. Админка должна быть очень простая. Так-же как у ДЛЕ. Т.е. задаешь заголовок новости и в поле textarea в каждой строчке варианты ответов. Ну возможность может быть вставки ссылочки на иконку (картинку) к каждому варианту.

Можно использовать либо базу данных, либо текстовые файлы. Но по возможности не нагружать запросами, а включить кэш.

Код открыт. После покупки мое, могу делать что хочу (продавать, распростаранять). Скрипт будет интегрирован в другий скрипт.

Пишите (не в личку только) Ваши предложения и стоимость. Если есть наработки или готовый (только ВАШ! не ворованый) показывайте. Куплю сразу если понравится!

O
На сайте с 26.12.2006
Offline
41
#1

Приветствую,

скрипт, согласно пожеланиям, реализовал. Стоймость 20вмз.

Пишите,

ICQ 246 596 887

do-it(@)list.ru

покажу пример, при необходимости дополню функциями.

lnx
На сайте с 26.07.2008
Offline
128
lnx
#2

Если еще актуально пишите, сделаю, отзывы:

/ru/forum/305341

J
На сайте с 03.07.2006
Offline
122
#3

Готов помочь.

по цене около 100$.

Но еще будет зависеть от ответов на вопросы которые у меня вощникли. Но это уже в личной беседе.

ПС: отзывы в подписи..

Тимонин Александр, Тольятти. Вконтакте https://vk.com/my.face (https://vk.com/my.face) Управление ссылками на своих сайтах + Контекстные ссылки (/ru/forum/489616) Скрипты, недорого отзывы от форумчан (/ru/forum/268922)
[Удален]
#4

50вмз срок 2дня Цена и сроки могут изменится после детального обсуждения ТЗ

I
На сайте с 07.10.2008
Offline
20
#5
oioish:
Приветствую,
скрипт, согласно пожеланиям, реализовал. Стоймость 20вмз.
Пишите,
ICQ 246 596 887
do-it(@)list.ru
покажу пример, при необходимости дополню функциями.

По цене устраивает. Связался по почте.

isoft добавил 25.01.2009 в 21:28

Тема закрыта.

oioish, сделал отличный скриптик. Рекомендую всем!

Оперативно, в срок. По всем моим параметром. Главное по разумной цене, на которую расчитывал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий