Проблема с сайтом.

AR
На сайте с 28.05.2006
86
466

Есть сайт http://www.all-slot-machines.com/

Летом начали вылетать странички из индекса, вплоть до полного выпадания из индекса. Я поднял тему. Сказали, что подобное возможно. Жди. Потом в ноябре в индекс попали давно не существующие странички(кончечно там было примечание Supplemental Result). 29-30 ноября и те вылетели. Гугля бот заходит раз в 2-3 дня.

Что это? Бан? Если бан, то хотябы за что, ничего не законного не использовал вроде? И можно ли это исправит?

V
На сайте с 19.09.2005
155

диагноз: слабые(плохие) беки...

поставьте пожирнее, и не один десяток

AR
На сайте с 28.05.2006
86
диагноз: слабые(плохие) беки...
поставьте пожирнее, и не один десяток

В том-то и смысл. Ставил беки с сайтов PR=6 и PR=7 на недели 2: не помогло.

V
На сайте с 19.09.2005
155
andrew-rostov:
на недели 2

прикольно...гугля даж не успел насладиться, а вы забрали у него..+ дали понять, что раз ссылки убрали, то уж точно доверять не будет.. :) т.е. лучше не дразнить

AR
На сайте с 28.05.2006
86
прикольно...гугля даж не успел насладиться, а вы забрали у него..+ дали понять, что раз ссылки убрали, то уж точно доверять не будет.. т.е. лучше не дразнить

Корочей, мне сейчас нужен ответ на вопрос: Это бан или нет? И за что такая сильная пессимизация,если не бан? Исходя из выше сказанного, вы думаете, что это не бан, я правильно понял?

насчёт ссылок: Я не понимаю, что происходит с моим сайтом. Поэтому и не хочу устанавливать серьёзных ссылок. Как только я пойму или скажут за что это, я и буду думать.

TS
На сайте с 04.02.2006
102

Да, действительно странно.. У меня похожий сайт есть, трафика маловато но поисковики нормально все проиндексировали, бэки похуже чем на этом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий