Как заставить Я проиндексить мои сайты?

12 3
restall
На сайте с 24.11.2006
Offline
84
1277

Подскажите самый быстрый способ попадения сайта в Яндекс... Беки имеются, а самой мордочки нету((

Качественные площадки для Ваших статей! (/ru/forum/comment/7404279)
[Удален]
#1

Аддурл и регистрация в хороших каталогах!

I
На сайте с 20.09.2005
Offline
55
#2

Если сайт не запрещен к индексации, то остается только ждать :) У самого был зарегистрирован домен 2 месяца назад в зоне spb, проставлены ссылки с нескольких средних морд, прогнан по каталогам (имеет ~100 бэков), но до сих пор нет в индексе. Пришлось в пятницу зарегистрировать зеркало в зоне ru. Поставил ссылки с двух слабеньких морд и сегодня уже появился :)

restall
На сайте с 24.11.2006
Offline
84
#3

Добавлял через аддурл, регал в катах. Беки ростут, сайты не индексятся... Может кто посоветует хороший белый каталог, что мол поставишь свои линки, а через день-второй вылезет мордочка... Или это сказки?)

S
На сайте с 05.12.2006
Offline
2
#4

ждать, только ждать, редята..... Они диктуют ритм вальса и к сожаление пока с этим поделать ничего нельзя....

Умная Биржа ссылок (http://bitweb.ru)
[Удален]
#5

restall,

написать в яндекс, с просьбой проиндексировать сайт, самое быстре решение.

A7
На сайте с 22.11.2006
Offline
10
#6

Работайте над мордочкой, добавляйте ручками в "Я"

Папаша Майк
На сайте с 28.11.2006
Offline
3
#7

Давайте я помогу. И через пару часов Яндекс придет на нужную страницу. Киньте мне в личку адрес сайта.

Плохому танцору Яндекс мешает
Crasher
На сайте с 23.11.2004
Offline
47
#8
Папаша Майк:
Давайте я помогу. И через пару часов Яндекс придет на нужную страницу. Киньте мне в личку адрес сайта.

а мне, мне поможете?

- креативщик
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#9
Папаша Майк:
Давайте я помогу. И через пару часов Яндекс придет на нужную страницу. Киньте мне в личку адрес сайта.

Придет и добавит в индекс - две огромные разницы

restall
На сайте с 24.11.2006
Offline
84
#10

У меня несколько сайтов, светить не охота... И писать типа проиндексите мои мордашки, тоже как-то не то... Протсто вот найти бы такой каталог, что добавил и вылезла мордашка в Яндексе...

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий