2018 год.Где купить качественные ссылки?

1 234
vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#21
donc:
При Уровень вложенности каталога со статьями 2 клика - то есть не факт, что статью вообще найдут.

О... это вообще повальная болезнь таких сайтов. УВ каталога со статьями + по каталогу очень быстро смещаются на глубинные страницы пагинаций и пагинация так организована, что жуть сколько кликов иногда нужно сделать, чтобы дойти до страницы статьи. Это, еще хорошо, что статью вообще можно найти с главной. Бывает, цепочка, вообще, обрывается.

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#22
vold57:
О... это вообще повальная болезнь таких сайтов.
Это, еще хорошо, что статью вообще можно найти с главной. Бывает, цепочка, вообще, обрывается.

Это стало моим хобби в мире в последнее время.

По настроению я пишу в ТП миры и умникам снижают рейтинг на 20 пунктов. Но так делаю редко, обычно просто для себя помечаю.

Зачем мне помогать конкурентам SEO-шникам. Пусть сами изучают сайты. Судя по количеству статей, размешенных на подобных площадках - птиц говорунов мало и это радует :)

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#23

Часто статьи с сылками размещают в отдельную категорию, которая заполняется быстро и там страниц пагинации немерено. При этом переходы по страницам пагинаций происходит с помощью ссылок prev и next. УВ получается фантастический.

Ну это, правда, не относится к дорогим площадкам. На них помедленнее все происходит.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#24
vold57:
При этом переходы по страницам пагинаций происходит с помощью ссылок prev и next. УВ получается фантастический.

Это еще ладно.

Большой УВ на качественных сайтах частично компенсируется возрастом ссылок.

А вот когда каталог повесят в воздухе - вообще без ссылок - вот это гадство.

Или засунут в такую даль, что только поиском по сайту и найти можно.

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#25
donc:
Это еще ладно.
Большой УВ на качественных сайтах частично компенсируется возрастом ссылок.
А вот когда каталог повесят в воздухе - вообще без ссылок - вот это гадство.
Или засунут в такую даль, что только поиском по сайту и найти можно.

К сожалению, времени тратится очень много на выявление всего того, что ставит под сомнение рентабельность покупки (или скорее, не вызывает сомнений в нерентабельности).

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#26
vold57:
К сожалению, времени тратится очень много на выявление всего

Так это же отлично!

Вот поэтому хорошее продвижение и стоит денег, на него потраченных.

А было бы легко - все бы изгадила школота - как изгадили сначала каталоги, потом линкаторы - (еще та тема была, бомба просто за копейки), потом sape... тут много чего могу перечислить.

E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
#27
andrewthomson:
Обычные хороший сайты. Такие как woman.ru, да вообще хорошие блоги с большой посещаемостью и высоким трастом для поисковика.

Всякие маленькие сайты вряд ли думаю будут влиять на продвижение. Только ссылки с хороших сайтов работают. Ну это лично моё мнение. Может как то по другому всё работает.

На вумен ру только брендовые ссылки ставятся 🤣

---------- Добавлено 05.03.2018 в 04:57 ----------

qwerty1987:
сапа,сеопульт,гогетлинкс и другие уже не качественные биржы?так где же закупать лучше всего?

---------- Добавлено 28.02.2018 в 09:43 ----------

а есть еще такое мнение..что ссылки совершенно УЖЕ не влияют на выдачу...так ли это?

где где да не где . Раньше надо было ссылки искать году в 2011 , а теперь только под яндекс будем продвигаться

Кто мне ставит "-" можете запаять свою злость в целлофан и убрать ее на Колымский курок)) Про Курок нагуглите)
A
На сайте с 15.10.2011
Offline
61
#28
Elvis123:
На вумен ру только брендовые ссылки ставятся 🤣

---------- Добавлено 05.03.2018 в 04:57 ----------


где где да не где . Раньше надо было ссылки искать году в 2011 , а теперь только под яндекс будем продвигаться

Дак и хорошо. Брендовые дак брендовые. Пусть сначала ТС покажет что за сайт, и может потом будет ясно что покупать.

V
На сайте с 13.10.2017
Offline
34
#29

Могу предложить свой каталог - vr-native.pro/

Можно разместить новые статьи, просто ссылки и упоминания компаний в новых статьях и архивные ссылки.

Доноры - топовые украинские.

O
На сайте с 10.08.2010
Offline
100
#30

У меня есть пара отличных площадок

ТИЦ 80

трафик 500

возраст - 9 лет

слегка заспамлена

цена 390 р. за размещение готовой статьи без написания

Вторая - (саморазвитие)

ТИЦ 0

трафик 200-300

возраст - 3 года

вообще не заспамлена (вообще нет продажных ссылок).

Цена 990 р. за размещение готовой статьи + написание

Парни пишите - на onicolaev@ya.ru или в личку на этом форуме.

[censored]
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий