Мне сразу дали монетизацию на адсенс

1 23
А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#21

sapsan72

Я имел ввиду заходишь ты в аккаунт name@gmail.com на котором Адсенс. Потом не выходя из него заходишь на youtube.com > клик на свой значок > Мой канал.

Там еще в Сменить акканут, могут быть +страницы прицеплены (внизу) и у каждой может быть свой канал.

(это если ты совсем в Ютубе не шаришь)

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#22
xorolx:
2 часа назад случайно заметил, что у меня на канале пропала монетизация :(. Сначала подумал глюк. Обновил. Все доллары перечёркнуты.
Оказалось партнёрка выкинула канал. Настроение резко упало...
Ну, делать нечего. Начал по пунктам восстанавливать монетизацию. Начал подключать адсенс. Понимал, что придётся ждать долгой модерации. Многие ждут монетизацию уже несколько месяцев.
Добавил адсенс.
А дальше я приятно удивился. Монетизация включилась сразу =) На всех видео снова горят зелёные доллары. :)

Интересно что в декабре выкинули другой канал, там монетизации нет до сих пор. А здесь сразу.

Полностью аналогичная ситуация произошла. Только с тем отличием, что канал выкинули из партнерки еще в ноябре или в декабре. Тоже доллары были перечеркнуты. Увидел вашу тему и решил подать на монетизацию, но не подключили сразу. Пришлось ждать сутки, после чего одобрили.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий