А за что вообще могут забанить?

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#11

Евген, влияние с помощью простановки ссылок на выдачу. Пункт 3.5.Лицензии, например.

Но The WishMaster, при всём уважении не могу согласиться, что то, что чётко для Яндекса - чётко для всех. Текст - да, сформулировано гладко и красиво. Но по этим правилам если играть, то в 100% безопасности только сайт вообще без исходящих ссылок.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12
Евген:
огласите правила.

Лицензия яндекса;)

Разработчик:
Но по этим правилам если играть, то в 100% безопасности только сайт вообще без исходящих ссылок.

Чушь полнейшая, извини... такой сайт со скрытым текстом, например, забанят нафиг:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#13
The WishMaster:
такой сайт со скрытым текстом, например, забанят нафиг:)

Извиняю, не лезь в бутылку ;) Ты же понял, что подразумевается "без исходящих" и без всего остального очевидного - обмана роботов и т.д.🙄

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#14
The WishMaster:
Лицензия яндекса

Прости, конечно, но ты способен сделать конкретные абсолютно точные выводы из расплывчатых формулировок лицензии Яндекса? Может расскажешь тогда? Только конкретику :) А то я че-т сомневаюсь... ;)

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#15
Разработчик:
Ты же понял, что подразумевается "без исходящих" и без всего остального очевидного - обмана роботов и т.д.

Не понял;) Потому что сейчас паника по поводу "бана за ссылки с морд" 😂

Yaroslav_Adv:
Прости, конечно, но ты способен сделать конкретные абсолютно точные выводы из расплывчатых формулировок лицензии Яндекса? Может расскажешь тогда? Только конкретику А то я че-т сомневаюсь...

Ну, прочитав уголовный кодекс или любой другой закон, тоже мало что поймешь. Для этого есть многие тома коментариев и инструкций. В данном случае в их роли выступает форум:)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#16
The WishMaster:
Лицензия яндекса

и в ней ничего не написано.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#17

The WishMaster, в таком случае не стоит называть комментарии и инструкции к использованию лицензии Яндекса четкими правилами. Каждый все равно понимает по-своему ;)

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#18

The WishMaster, я не про морды))

Простой вопрос: у меня каталог ссылок, ТЕМАТИЧЕСКИЕ все донельзя. Меня забанят?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#19
Разработчик:
Меня забанят?

Ни в коем случае. Тебя пессимизируют 😂

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#20

The WishMaster, такая уверенность, мягко говоря - удивляет... ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий