Стоит брать?

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#61

Вот я щитаю, старушке Европе не хватает икспердов, которые бы сразу всё порешали:

- тут вам надо воткнуть ветряк,

- а вот тут организовать пукосборник коровьих газов,

- а здесь поставить супер высокоэффективные солнечные батареи, на которые можно свечкой посветить, и они выдадут 100 мегаватт чистоганом.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#62
SmileP:
ИМХО, для города- мелкая машинка.
Парковаться легче и ест мало.
А холодильник перевозится не каждый месяц (год)- можно перевозку заказать.

у меня детей много. Да и удобно. Минивен по габаритам не очень-то от соляриса отличается.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
Mikich
На сайте с 11.08.2006
Offline
123
#63
Fourteen:
Ну отчего же конец экологии? Во первых, вы правильно сказали про мирный атом.
Во вторых, посмотрите другие страны. На Кипре, например более половины электроэнергии дают ветряки.
Альтернативная энергетика развивается в мире давно и успешно.
И в третьих, рекомендую посмотреть будущий прообраз, который уже умелец из Крыма сделал.
На ютубе, канал "креосан". Чел взял электровелосипед и прикрутил на багажник солнечную батарею
и систему позволяющую за несколько часов дать заряд на десятки километров езды. Всё от солнца.
При этом у него ни денег, ни лаборатории, всё на коленке собрал.
Кто мешает, например, будущую крышу авто покрыть высокоэффективными солнечными батареями?
И вот вам вариант бесплатной подзарядки/дозарядки, в зависимости от погодных условий и времени.

Ох, ну зачем писать то, о чем не имеешь ни малейшего представления? Не надо ютьюб смотреть, надо серьезные статьи читать. Дам подсказку, поищите по ключу "плотность солнечного потока" или "тепловой баланс Земли" много нового узнаете. Например то, что "высокоэффективные солнечные батареи" ни какую машину подзарядить не в состоянии. И с ветряками есть свои нюансы.

Fourteen:
Неправильно вопрос ставишь. Дело не в нужности, а в бабле.
Пройдёт несколько лет, аккумуляторы станут дешевле и электромобиль будет выгоднее
бензинового собрата и по эксплуатации, и по ремонту, и по скорости разгона и по качеству езды.

Вопрос с электрокарами уже давно решён Маском, теперь дело только в том чтобы тачка стала доступна.

Умиляют меня эти маскопоклонники)) Вопрос с электрокарами был решен задолго до Маска, Маск просто обернул его в красивую обертку и впарил лопоухим бакалаврам.

Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно… (с) Стивен Кинг "Dark Tower" Купи онлайн дешевле. Скидки, купоны и кэшбэк. ( http://got.by/46m8jj )
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#64
ardova:
у меня детей много.

С семьей, тут однозначно мелкая машина- жутко неудобно.

Как селедь в бочке.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#65
Mikich:
Умиляют меня эти маскопоклонники)) Вопрос с электрокарами был решен задолго до Маска, Маск просто обернул его в красивую обертку и впарил лопоухим бакалаврам.

Самое интересное - вера в Маска у них как в Бога, доказательства не нужны. Факты игнорируются.

А меж тем:

Тesla может стать еще одной неудачей Илона Маска: несмотря на новые разработки, компания несет огромные убытки. По подсчетам Bloomberg, каждый час структура теряет $0,5 млн. Эксперты говорят, что Илону Маску срочно нужны $2 млрд. Пойдут ли на это инвесторы и почему Tesla убыточна, разбирался Иван Якунин.

6 августа 2018 года, два часа ночи по Нью-Йорку — именно в это время, по подсчетам Bloomberg, у Tesla закончатся деньги, если компания не найдет стабильные источники дохода. Причин для серьезных убытков несколько. Как отмечают иностранные аналитики, в производстве нет инноваций: например, батареи те же, что и у других концернов. Но конкуренты, в отличие от Tesla, экономят на серийном производстве, отмечает главный редактор портала Авто@Mail.Ru Денис Смольянов: «Автомобили Tesla в производстве стоят дороже условных Toyota или Volkswagen, потому что у Toyota и Volkswagen налажено массовое производство автомобилей, а у Tesla, мягко говоря, нет. Проблемы компании с выпуском третьей модели огромны, потому что они так и не смогли наладить все это, также есть большие затраты на инвестирование в новые продукты. Действительно сложно сказать, что с ней будет в перспективе 5–10 лет. Что касается грузовика — здесь у меня гораздо больше скепсиса. Грузовик у них стоит очень дорого, и это не перевозки как бы себя красивого, это бизнес, а в бизнесе компании начинают просто высчитывать прибыль. Я не уверен, что Tesla, которая имеет свои ограничения, например, по пробегу, превзойдет в ближайшем будущем старые добрые американские грузовики».
Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Fourteen
На сайте с 02.11.2011
Offline
75
#66
ardova:
А да, насчет моего авто. Кабрио в условия Москвы нах не нужен.
Джип, минивен оно дело. И холодильник без вопросов засунуть можно.
И картошки тонну, если ЧО!

Можно вытравить человека из деревни, но деревню из человека - никогда :)

p.s. кабрио не нужен, лучше всем присутствующим по мешку картофана, телогрейке и рейзутам ;)

Какими МЫ их видим в будущем? (/ru/forum/984971)
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1723
#67
несмотря на новые разработки, компания несет огромные убытки.

Да там плевать на это... вы посмотрите на твиттер.

Сервис микроблогов Twitter впервые за время своего существования отчитался о квартальной прибыли. Она составила 91,1 миллиона долларов при том, что рост числа пользователей замедлился.

https://journal.tinkoff.ru/invest/twitter2017/

Напомню:

Начало работы Твиттера: 15 июля 2006 года

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#68
Fourteen:
Можно вытравить человека из деревни, но деревню из человека - никогда

Зимой холодно и не дай боже крышу не закрыть)

Ну и денех тупо нет на это, нишебродствую))

donc:
Самое интересное - вера в

Отдельный топик же есть...

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#69

раз в жизни понтовую тачку надо купить, имхо

желательно правда по молодости) в 40 лет это уже выглядит немного смешно, но что делать, если не сделал ранее?

все разговоры о рационализме, работы на автосервис (или освоении профессии автоэлектрика), электричестве, расходе бензина, десятиместных минивэнах для детей, которых у 40летнего парня нет (или нет поблизости) в таком треде бессмысленны.

ты либо покупаешь понты и готов к хорошим расходам, либо солярис.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#70
KrutE:
раз в жизни понтовую тачку надо купить, имхо

А вот нафига?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий