ничего не хочу сказать, но факт есть факт

K
На сайте с 24.03.2004
Offline
223
#41
Как писал Miha Kuzmin
Этим и отличается разный детский сад, и люди, которые хоть немного в этом понимают... Никакой, даже совсем бестолковый идиот (ну кроме некоторых, разумеется, но к счастью, за руль того же яндекса они вряд-ли когда-нибудь попадут), не будет портить имидж компании, которая стоит много больше и _развивается_ за какие-то несчастные несколько десятков (да и даже сотен) килобаксов.
У вас с маркетингом на уровне как раз детсада.

У тебя наверное с адекватным чтением текста не всё в порядке 🙅

Вот скажи мне дядька, если во время рекламной компании на Я, сайты рекламодателя стоят повыше - это хорошо или плохо? ... Помоему это плюс ;) большой такой... И это хорошо и правильно! Изначально я хотел проверить свои наблюдения... ну интересно мне, один я это замечаю или не один... В итоге ты меня начинаешь лечить "ИМИДЖЕМ" конторы... да! контора авторитетная, ничего не скажешь...

НО БАЗА КЛИЕНТСКАЯ! с МЫЛЬНЫМИ АДРЕСАМИ ОТТУДА УШЛА! - ФАКТ!!!

PS. Можешь мне лекцию по маркетингу и человеческим факторам в личку кинуть ;) на досуге почитаю...

проверенная ддос защита (http://ddos-protection.ru) -> http://ddos-protection.ru (http://ddos-protection.ru), бесплатный тест, цена от размера атаки не зависит.
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#42
До - была вторая страница
Во время - была серединка первой
После - вторая страница

И что? У меня вот совсем наоборот. Клиент постоянно крутит контекст. Сайт все время был в третьем десятке. На конец апреля-май сняли рекламу практически - а сайт поднялся в поиске, поскольку над ним работали.

Вот только не знаю - хороший ли это клиент? Пара десятков бигбордов и растяжек на Садовом - это хороший клиент?

Само отношение Я и , в частности, его службы поддержки к вопросам, просто откровенное хамство.
Честно говоря, не понял. Большинство сервисов Яндекса предоставляются без каких-либо гарантий, поскольку являются бесплатными. Вам хамят при покупке рекламы? Позвольте не поверить. В любом случае, этот форум (и конкретно этот раздел) - не место для подобных жалоб.
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#43
НО БАЗА КЛИЕНТСКАЯ! с МЫЛЬНЫМИ АДРЕСАМИ ОТТУДА УШЛА! - ФАКТ!!!

Чего?! Какая база? Что за бред начался?

Ковалев Валерий
На сайте с 15.05.2004
Offline
57
#44
Как писал T.R.O.N

Вот именно продажность. Я не говорю, что это плохо. Все мы хотим себя подароже продать, пусть просто четко изложат правила игры.
Как юыло с Яндекс директ, все химичили, потом одумались и сделали нормальный аукцион. За что платиш, то имееш, не нужно делать невинные глазки выйдя на панель.

Охринеть !!!!!

Кто там химичил ?

Я там с первого дня нового Директа за клики по 200-ам запросам.

Химиков не видел.

Вежливость никогда не бывает лишней.
K
На сайте с 24.03.2004
Offline
223
#45
Как писал Gray

Чего?! Какая база? Что за бред начался?

База почтовика ушал спамерам ;) ходил хлопчик один, по телеком конторам ;))) в резюме написано было что работал в Я, а на вопрос за что уволили? чесно отвечал "за то что базу продал ;)

D
На сайте с 16.01.2003
Offline
63
#46

kostich, есть несколько утверждений.

1. Спрос на рекламные услуги Яндекса высок.

2. Рекламных мест не хватает, это факт.

3. Исходя из 1 и 2, спрос на услугу превышает предложение.

Исходя из вышеприведенной цепочки объясните зачем Яндексу всем, что Вы описываете, заниматься, если спрос на услугу превышает предложение?

Обмен ссылками с сайтами строительной тематики, в т.ч. с морд
[Удален]
#47
Как писал kostich
База почтовика ушал спамерам ;) ходил хлопчик один, по телеком конторам ;))) в резюме написано было что работал в Я, а на вопрос за что уволили? чесно отвечал "за то что базу продал ;)

На амбаре "Х.." написано, а там зерно лежит :) Этому баяну уже года 2, играй на нем другим. База действительно была, очень маленькая, да и не продавал ее никто: там спамеры рассылали письма типа "от имени яндекса", нужно было ввести свой логин и пароль :) С тех пор байка и гуляет...

А если бы хоть раз клиенту продали позиции - об этом было бы давно известно всем, а не только личностям, которым везде мерещутся подлоги, подставы и "мальчики из Агавы" :D

p.s. Я лекции бесплатно не читаю - а вам и за деньги не буду :) Слушатель должен быть хоть немного подготовлен :)

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#48
Как писал Ковалев Валерий


Охринеть !!!!!
Кто там химичил ?

Я там с первого дня нового Директа за клики по 200-ам запросам.
Химиков не видел.

Пока аукциона небыло.

Видимо, сменили когонить, начали заниматься нормальным бизнесом

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
Ковалев Валерий
На сайте с 15.05.2004
Offline
57
#49
Как писал T.R.O.N


Пока аукциона небыло.
Видимо, сменили когонить, начали заниматься нормальным бизнесом

Давайте все же уточним.

Когда там не было аукциона ?

Речь про древний Директ за показы ?

А чего там можно химичить за показы ?

Если речь все же про Директ за клики, то там про "химичат" могут сделать вывод только очень недалекие люди. Кто услышал звон, да не знает где он. И неспособен просто проанализировать ситуацию.

А как был там Евгений Ломизе так и остался. Никого там не меняли.

Интерфейс конечно неявный и законы Директа. Но никто там не химичит.

K
На сайте с 24.03.2004
Offline
223
#50
Как писал Dimaman
kostich, есть несколько утверждений.

1. Спрос на рекламные услуги Яндекса высок.
2. Рекламных мест не хватает, это факт.
3. Исходя из 1 и 2, спрос на услугу превышает предложение.

Исходя из вышеприведенной цепочки объясните зачем Яндексу всем, что Вы описываете, заниматься, если спрос на услугу превышает предложение?

Еще раз повторяю ;) Я не говорил что там кто-то чем-то занимается, я говорил и буду говорить, что есть эффект от платежей туда, у всех он разный, каждый замечал что-то своё.

По поводу спроса и предложения можно спросить у г-н Кузьмина, который оч. продвинут в маркетинге... вопрос не в "цене за услугу" ? или еще в чём? или это из области "я бы тоже там за 100 грина что нибудь повесил, да всякие там за 500 перебивают" ? ;))

PS. Опровергнуть эту информацию никак нельзя, можно лишь только сделать определённые выводы и просчитать бюджет, после которого там такие эффекты возникают ;)

PStoМишаткаКузьмин: Если Вы такой умный, почему Вы еще не такой богатый ;) Я Вам не забор и за базар, в отличии от некоторых, отвечаю.

(можете распечатать и повесить на своем заборе)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий