Непонятное отключение каналов от Медиасети QuizGroup!!!

M
На сайте с 01.12.2017
Offline
33
#11

как же вы не понимаете, они кидают канали уже с 2015 ого года,просто кидают на денги и не виплачивают, меня в 2016 году кинули на 12к баксов

F2
На сайте с 25.11.2015
Offline
39
#12

и отключили специально после 15ого числа когда деньги приходят на адсенс...

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#13
Mystic999:
Рапида - это как раз платежи для AdSense для России. К тому же является официально одной из национальных платежных систем России и скрыть крупные доходы не получится. Рапида даже имеет доступ к обмену валюты в Центробанке по официальному курсу без комиссии, как все другие банки. К тому же в прошлом году Рапида присоединилась к КИВИ Банк, как ранее сделала платежная система CONTACT.

Спасибо за информацию. Я как раз за Рапиду не очень в теме. Но вроде пару-тройку лет назад она многим помогала безболезненно выводить деньги с некоторыми танцами и бубнами, но всё же. Пользовался раньше только Webmoney.

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#14
Квинтиллионер:

На Адсенсе будет меньше максимум на 10-15%

С какого перепуга на адсенсе рекламы меньше будет? Опять сказки старого леса.

Квинтиллионер:
Медиясети - для тех, кто хочет скрыть свои доходы (платежи на Webmoney, Рапида и прочее), кому нечего скрывать - для того выбор очевиден.

Для тех хочет скрывать доходы на адсенс получают чеками и налят их через офшорные платежки.

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#15
salmoral:
С какого перепуга на Адсенсе рекламы меньше будет? Опять сказки старого леса.

Хотя бы с такого, что на Адсенсе нет "объявлений без возможности пропуска". Но я не утверждаю, что на Адсенсе всегда будет меньше, может быть и одинаково, и так оно плюс-минус есть, в сравнении с Медиясетью. В любом случае, на Адсенсе В ОБЩЕМ будет больше.

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#16

На партнерке есть более дорогая реклама.Например,реклама без права пропуска,в адсенс такой нет.Это коспенсует частично 20-30% которые забирает партнерка.Еще на парнерке не надо ждать пин-код.Из минусов-партнерки кидают чаще за адченс

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#17
butterflygp9:
Здравствуйте 15.02.2018 3 моих авторских канала были одновременно отключены от медиасети QuizGroup (каналы были в медиасети от 3 до 5 лет). Не на одном из каналов нет ни одного нарушения!

детские?

з.ы. удивляюсь, что до сих пор кто-то работает с этими кидалами.

помню кинули меня тоже примерно в таких же числах, когда от Эдсенса к ним бабло уже зашло, на 10к+

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#18
Квинтиллионер:
Хотя бы с такого, что на Адсенсе нет "объявлений без возможности пропуска".

Есть там все, просто на некоторых каналах ими нельзя управлять, то есть нету пункта вкл/выкл в настройках монетизации.

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#19
salmoral:
Есть там все, просто на некоторых каналах ими нельзя управлять, то есть нету пункта вкл/выкл в настройках монетизации.

Ну а на каких каналах можно управлять и есть этот пункт, каковы критерии, отчего зависит?

E2
На сайте с 09.12.2014
Offline
44
#20
Квинтиллионер:
Хотя бы с такого, что на Адсенсе нет "объявлений без возможности пропуска".

Это не так. Я на адсенсе (и всегда был на адсенсе) и у меня есть возможность включить такой тип объявлений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий