Вместо гугл адсенс - яндекс

12
14
На сайте с 28.12.2008
Offline
71
1754

Показывает иногда вместо гугл адсенс - яндекс. В контекстной сети яндекса не состою :)

дополнительно добавлю - глюк замечен как несколько дней вместе c глюком по начислению средств

есть показы, есть цена, но нету за показы начислений. Например было 2 клика по 5 центов плюс показы на 5 центов

итого баланс - 10 центов вместо 15... Показы как будто не учитываются

Уже несколько дней как всё это дело + появившейся яндекс не понятно откуда

Может я чего то не понимаю, но кода от яндекса на моих сайтах нету..

jpg 3.jpg
jpg 2.jpg
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#1

ТС, а где Вы РСЯ увидели? Я, конечно, не знаток их банеров, но вроде ж на скрине Адсенс) И где именно Вы смотрели, что показов на 5 центов?

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
173
#2
177354:
Показывает иногда вместо гугл адсенс - яндекс.

Похоже русские хакеры добрались и до американского Адсенс 🤪

А по-делу: "Какие ваши даказательства?" (с)

14
На сайте с 28.12.2008
Offline
71
#3
1_st:
ТС, а где Вы РСЯ увидели? Я, конечно, не знаток их банеров, но вроде ж на скрине Адсенс)

первая фото - урл от яндекса, от гугла другой урл всегда..

jpg 4.jpg
R
На сайте с 01.04.2013
Offline
73
#4

Это код метрики насколько помню вызывает этот адрес

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#5

Я совсем запутался. То есть, у Вас установлен один код объявления, но на месте объявления красуется 2 и при наведении один отдаёт урл со скрина? Счётчики какие стоят?

14
На сайте с 28.12.2008
Offline
71
#6

так же могу сказать как и в соседних темах - денег на счёту "меньше обычного" с начала года

в начале этого месяца, я видел цирфу - 0.

Такой цифры не было много лет как... Всё весьма странно, или я чего то "не понимаю" :)

jpg google_google.jpg
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#7

177354, блин, наркомания солнышковая какая-то))) Зайду позже.

14
На сайте с 28.12.2008
Offline
71
#8
1_st:
Я совсем запутался. То есть, у Вас установлен один код объявления, но на месте объявления красуется 2 и при наведении один отдаёт урл со скрина? Счётчики какие стоят?

для примера показал - два баннера, но одном один код отображается гугл как и должно - на втором другой - яндекс, которого не должно там быть, баннер пока что один и тот же от "яндекса" - они по дизайну схожи.. но заядлый адсенщик сразу заметет что что не то.. :)

на других сайтах тоже самое, даже с другим хостингом

на сайтах лишнего нету, ни счётчиков ничего прочего, код я проверял.

и баннер отображается именно там где должен отображаться гугл... "не слева или справа" - а на том же самом месте.

200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#9
177354:
так же могу сказать как и в соседних темах - денег на счёту "меньше обычного" с начала года
в начале этого месяца, я видел цирфу - 0.
Такой цифры не было много лет как... Всё весьма странно, или я чего то "не понимаю" :)

Слишком низкий CTR.

Попробуйте поставить адаптивный блок ссылок повыше на странице. Может помочь.

Скорее всего реклама на сайте спрятана от пользоватетелей, либо длительность сеанса не дотягивает.

Зачем вам заморачиваться тонкостями где-какой яндекс, когда нужно поднимать доход?

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#10
200Online:
Зачем вам заморачиваться тонкостями где-какой яндекс, когда нужно поднимать доход?

Ну, ТС с этим связывает всё:

глюк замечен как несколько дней вместе c глюком по начислению средств

П.С. скажите лучше сколько блоков и какой формат стоит у Вас на странице - Вам постараются помочь.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий