Объявления на уровне страницы

P
На сайте с 11.06.2013
Offline
42
727

Хотел продолжить тему созданную /ru/forum/908569 про объявления уровня страницы.

Кто-нибудь использует данный вид рекламы и вообще поднялись ли заработки после обсуждения в прошлой теме.

Стоит ее размещать на мобильных для мобильных устройств!?

Хостинг сайтов (https://wmhost.ru)
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#1
postavy:
Хотел продолжить тему созданную /ru/forum/908569 про объявления уровня страницы.
Кто-нибудь использует данный вид рекламы и вообще поднялись ли заработки после обсуждения в прошлой теме.
Стоит ее размещать на мобильных для мобильных устройств!?

По совету lovehate (если не ошибаюсь) у которого доход с них составляет большую часть от основного, установил и я. Месяца два уже прошло. Клики по ним проходят, хуже не стало, но у меня результат не супер. В любом случае, рекомендую. Убрать всегда можно.

P
На сайте с 11.06.2013
Offline
42
#2
1_st:
По совету lovehate (если не ошибаюсь) у которого доход с них составляет большую часть от основного, установил и я. Месяца два уже прошло. Клики по ним проходят, хуже не стало, но у меня результат не супер. В любом случае, рекомендую. Убрать всегда можно.

После вашего совета, установил данные объявления, как вы и сказали хуже не стало, но лучше тоже. Думаю мешать не будут, оставлю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий