И все таки почему у нас народ не хочет работать?

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#81
Sitealert:
, что там в США "считается"? Я не в США живу.

Не, ничего. И вообще, что за бред и логика на уровне второклассника? Ну вот не повезло родиться там, где нет работы. Что делать? Плакать про "современную Россию"? 😂

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#82
unspace:
Не, ничего. И вообще, что за бред и логика на уровне второклассника? Ну вот не повезло родиться там, где нет работы. Что делать? Плакать про "современную Россию"? 😂

Всё лучше, чем бред на уровня детсада. Шлёпнули тебя по попке - вот и беги, куда тебе дядя показал.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#83
Sitealert:
Всё лучше, чем бред на уровня детсада. Шлёпнули тебя по попке - вот и беги, куда тебе дядя показал.

Проклятый алкоголь, что с людьми делает😡

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#84
unspace:
Проклятый алкоголь, что с людьми делает😡

Так не пей!:kozak:

A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#85

Всё дело в алчности работодателей! Рабочих за людей не считают....обещают одно, а по факту кидают...устраивают предновогодние проверки, чтоб отжать 13-ю и пр.

Участвую в Кубке Сити-фермера 2022. Моя конкурсная страничка https://city-farmer.ru/forum/index.php?/topic/147-razumnyy-podokonnik/ I ip телефония, виртуальные номера, облачная АТС ( https://vk.cc/9lb9gx )
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#86
garik77:
да, переезжать у нас не любят особо, разве что в Москву или Питер, ну может в крупные города ещё, а так если что, то лучше будут сидеть на жопе и ждать когда манна небесная свалится на голову.

А Ваше предложение - всем переехать в Москву?

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#87
Sitealert:
А Ваше предложение - всем переехать в Москву?

Вы сегодня в ударе, что не пост, то перл. Так держать!

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#88
monwm:
Так это только те, кто может и наладил дело. Если человек однажды осознал, что сидя по 5-6 часов за компом он МОЖЕТ получать больше, чем за 8-9 за станком, обратно его уже колом не загонишь. Но вот ведь трабл, что уровень сотрудников станка не всегда позволяет складно излагать мысли и тем более заливать их в эти Ваши интернеты.

А те кто попробовал алкоголь и наркотики... Их насильно заставляют?

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#89
garik77:
Вы сегодня в ударе

Это не сегодня, это лет десять назад ко мне пришло ощущение познания Абсолютной Истины, и меня иногда тянет поделиться... 🙄

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#90

Тогда вам к Милторгу. Он оценит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий