ePayService: чеки, платежные карты, переводы. Since 2007

R
На сайте с 15.06.2005
Offline
119
#71

А есть какие-то нормативы по обработке тикетов?

На сайте, внутри интерфейса, НЕ нашел.

Вчера написал тикет (простой), сегодня уже закончился рабочий день, а ответа нет.

widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#72

Уважаемые представители сервиса!

Можно получить ответ, когда заработает пополнение физических карт в USD? Технические работы на 3 дня как-то очень сильно затянулись. Еще малость и 30 дней наступит.

прострация
Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#73
widg:
Уважаемые представители сервиса!
Можно получить ответ, когда заработает пополнение физических карт в USD? Технические работы на 3 дня как-то очень сильно затянулись. Еще малость и 30 дней наступит.

Относительно скоро. Думаю (но не обещаю!!), что самый крайний срок это 1 марта.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#74

1 марта относительно какого года. :) В общем, берите евровые карты и гоняйте туда-сюда свои рублевые доходы, чтобы, в результате, снять те же рубли, но уже прогнав их через конверсию евро. Класс схема! Но сервису однозначно выгодно! Молодцы.

П.с. Епэи, и вы вот после всего этого, после почти месяца отсутствия возможно полноценной работы с долларовыми картами (к слову, ради именно такой возможности с вами работало большинство СНГ/Украины-пользователей), будете рассказывать, что каждые выходные на протяжении нескольких последних месяцев у вас проводились работы, направленные на обеспечение безопасности и стабильности платежей/расчетов по картам и их API, а теперь вдруг нашли огромный косяк, безопасность оказалась под угрозой и пришлось задержать работы? Вот скажите, вам самим не стыдно и не смешно впаривать своим пользователям подобный шлак? И все это на фоне повышения тарифов, возврата абонентской платы, не соответствия тарифов заявленным (жалуются, однако, люди) и невозможности пользоваться оплаченными картами.

Понимаю, что проще недовольного пользователя попросту лишить обслуживания в системе, невзирая на то, что ранее проблем с ним никогда не было, он регулярно получал новые карты и около 10 лет исправно отстегивал деньги со всех своих операций. Но все же. Забанили из-за критики (заметьте, объективной, причем не опровергнутой никем из представителей сервиса), теперь то уж можете рассказать всем правду-матку? Ну мало ли что, начнут люди неудобные вопросы задавать, даже не задумываясь о последствиях, отправит Цент Катю Зайцеву по душу пользователя. Так сказать, в качестве назидания и действующим, платящим клиентам, и потенциальным - ну что б боялись, на всякий случай, лишним не будет. :)

ПП.СС. Одновременно с этим, что-то информации не видел по поводу (хотя бы) отсрочки ввода абонентской по картам с 10 февраля, которыми люди не могут пользоваться из-за проблем сервиса. Об этом корректно умалчивается.

ППП.ССС. По чекам, молодца, конечно! Справились за пол года. Главное теперь, поддерживать это направление. А то, если еще и чеки вконец отвалятся, кому те месяцами нерабочие карты нужны будут.

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
M2
На сайте с 26.02.2012
Offline
48
#75
ProLiant:
1 марта относительно какого года. :) В общем, берите евровые карты и гоняйте туда-сюда свои рублевые доходы, чтобы, в результате, снять те же рубли, но уже прогнав их через конверсию евро. Класс схема! Но сервису однозначно выгодно! Молодцы.

П.с. Епэи, и вы вот после всего этого, после почти месяца отсутвия возможно полноценной работы с долларовыми картами, будете рассказывать, что каждый выходные на протяжении нескольких последних месяцев у вас проводились работы, направленные на обеспечение безопасности и стабильности платежей/расчетов по картам и их API, а теперь вдруг безопасность оказалась под угрозой и пришлось задержать работы? Вот скажите, вам самим не стыдно и не смешно впаривать своим пользователям подобный шлак? И все это на фоне повышения тарифов, возврата абонентской платы и не соответствия тарифов заявленным.

Я понимаю ваше негодование.

Но в данном случае хочу стать на защиту ePayService.

Согласен, что неработающие карты - это серьезная проблема. Но если они не работают, то на это есть причины. Скорейшее восстановление работы карт, как в наших интересах так и в интересах ePayService.

Кстати, хочу напомнить о восстановлении работы iCheck. Несмотря на длительную неработоспособность, услуга всё же вновь предоставляется. Лично для меня это решающий фактор, из-за которого я был, есть, и надеюсь буду клиентом ePayService.

---------- Добавлено 17.02.2018 в 00:49 ----------

ПП.СС. Одновременно с этим, что-то информации не видел по поводу (хотя бы) отсрочки ввода абонентской по картам с 10 февраля, которыми люди не могут пользоваться из-за проблем сервиса. Об этом корректно умалчивается.

Если я не прав - поправьте меня. Но если нельзя пользоваться картами, значит и абонплата не взимается (т.е. абонплата взимается, если по карте есть операции)?

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#76
mk2mk:
Я понимаю ваше негодование.

Нет, вы его не понимаете. Точнее, это вовсе не негодование, просто пытаюсь раскрыть глаза тем, кто еще тут в теме периодически ноет, типа "ну когда заработает", "ну вот уже скоро месяц" и пр. А негодовать мне уже нечего. В Епэйсервисе за подобные высказывания присутствующий здесь Cent в одностороннем порядке лишил обслуживания (впрочем, не только меня одного), теперь успешно работаю с другим сервисом, терять уже нечего, можно спокойно критиковать (ну и обоснованно поливать г****м). :)

mk2mk:
Но если они не работают, то на это есть причины. Скорейшее восстановление работы карт, как в наших интересах так и в интересах ePayService.

Конечно есть - этими причинами все пользователи и живут уже несколько месяцев, о них рассказывалось перед каждыми выходными, но теперь "что-то пошло не так", интересы пользователей и системы оказались несовместимы с работоспособностью карт. При этом уверяется, что у всех есть проблемы, карты прикрываются, замораживваются и пр., но у Епэйсервис никаких проблем нет, это всего лишь технические работы. Ну затянулись малость. :)

mk2mk:
Если я не прав - поправьте меня. Но если нельзя пользоваться картами, значит и абонплата не взимается (т.е. абонплата взимается, если по карте есть операции)?

С одной стороны все так. Но тут нужно учесть, что у кого-то на карте оставались деньги: пошел, снял/потратил = списалась абонентская. Кроме того, карта тоже стоит денег, об этом нельзя забывать, бесплатная она только один раз - первый и то, только для того, чтобы мы с вами получили ее якобы "бесплатно", активно пользовались, а сервис получал доходы.

Претензий здесь никаких - бизнес есть бизнес, так везде и с любыми картами. Далее за каждый перевыпуск нужно платить - фактически еще одна включенная в стоимость пластика абонентская (стоимость выпуска карты и ее пересылка обычной почтой - мелочи). Заплатили, чтобы регулярно пользоваться (как это было раньше). Пользоваться не можете. Так что, получается, деньги за красную пластмаску - в трубу?

Bela_Zamsha
На сайте с 29.08.2017
Offline
20
#77
деньги за красную пластмаску - в трубу?

Я вот искренне не понимаю. Это же какие-то маленькие деньги размазанные на пару лет. Абонентская плата какие-то там 2 евро. Со временем, если не решится проблема с долларовой карточкой, то она отвалится и платить нужно будет только за евровую. Кому напряжно, так это тем у кого доход очень маленький. Ну так а налоги платить - еще дороже было бы. Все-таки лучше беречь нервную систему. Если ничего не можешь сделать в данной ситуации, смирись и получай удовольствие. Если есть шанс что-то изменить - рой носом землю, но улучшай. В данном случае все причитания - это танцы с бубнами. Ну может я когда-нибудь заматерею и буду так же вот рвать и метать. Не исключено!

thinads
На сайте с 18.09.2015
Offline
65
#78
будете рассказывать, что каждые выходные на протяжении нескольких последних месяцев у вас проводились работы, направленные на обеспечение безопасности и стабильности платежей/расчетов по картам и их API, а теперь вдруг нашли огромный косяк, безопасность оказалась под угрозой и пришлось задержать работы? Вот скажите, вам самим не стыдно и не смешно впаривать своим пользователям подобный шлак?

Все это сказки, тут и дураку понятно.

Проверьте бин карты, и посмотрите какой банк их выпускает, да и EPay не скажет всей правды,что происходит с USD картами, берегите нервную систему как выше сказано.

Обналичивание чеков от google и др компаний, прием/отправка ACH/ Wire (IBAN-SWIFT) перерводов от компаний Продажа PayPal, помощь по выводу средств PayPal после 180 дней
T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#79

Так! Хватит ругать ePayService! Плачутся тут понимаешь, со своими картами. Карты... да этого добра видимо не видимо. Нет - и не надо. Для меня ePayService - это чеки. Спасибо за восстановление!

А вообще я удивляюсь. Тут хнычут по поводу карт больше, чем по поводу чеков, когда их отменили. Это просто чудеса! Чеки обналичивали только ePayService, и тут понятен мотив печали - это реально траблы, и не только с какими-то там комиссиями, а с вещами посерьёзнее. А вот плач и стоны по поводу карт - вообще не понятны. Выйдете из дома, купите кефира в магазине, зайдите в соседний банк и выпустите себе карт каких угодно, чего стонать-то, картоводы?

TpaBkuH
На сайте с 21.07.2007
Offline
161
#80

Будет ли возможность обналичивание чеков в ЕВРО валюте? Google Adsense автоматом перевел на ЕВРО, и обратно поменять нельзя.

Первые 7735$ я заработал здесь (http://www.sape.ru/r.ec23dcd379.php)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий