ePayService: чеки, платежные карты, переводы. Since 2007

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#741
Denis-K:
ePayService у вас, похоже, что-то с почтовым сервером. Несколько раз пытаюсь зарегистрировать аккаунт - письмо пришло с огромной задержкой в несколько дней, логин и пароль в нем оказались нерабочими. Больше не приходит :(
Техпо кроме "ввести пароль руками" ничего иного предложить не смогла. Все спамы и другие всевозможные папки, конечно, проверил.

Да там с SPF полный ужас (мало того, что записи две, так еще ни в одной из них айпишника почтового сервера нет), с именем сервера тоже настроено все неверно. Странно что хоть кому-то письма доходят :)

D
На сайте с 22.04.2010
Offline
61
#742
Jet D.:
Да там с SPF полный ужас (мало того, что записи две, так еще ни в одной из них айпишника почтового сервера нет), с именем сервера тоже настроено все неверно. Странно что хоть кому-то письма доходят :)

А я регалс акк без проблем, письмо пришло быстро. Может у Вас почта плохая? аля мэйл ру :)

---------- Добавлено 04.09.2018 в 10:51 ----------

ePayService, я новичек, акк проверили.

Как пополнить? пробую с ВМ - пишет нужна хотя бы одна карта.

Пробую создать карту виртуальную - пишет нет денег.

РЕальный пластик еще в пути, а пользоваться хочу "уже"

ES
На сайте с 17.09.2015
Offline
84
#743
Denis-K:
ePayService у вас, похоже, что-то с почтовым сервером. Несколько раз пытаюсь зарегистрировать аккаунт - письмо пришло с огромной задержкой в несколько дней, логин и пароль в нем оказались нерабочими. Больше не приходит :(
Техпо кроме "ввести пароль руками" ничего иного предложить не смогла. Все спамы и другие всевозможные папки, конечно, проверил.

Для восстановления доступа к учетной записи (или запроса нового пароля), свяжитесь, пожалуйста, с поддержкой через лайв-чат. Форма для связи доступна на любой странице нашего сайта или по ссылке https://support.epayservices.com/chat.php.

---------- Добавлено 04.09.2018 в 11:26 ----------

dobrinia:
ePayService, я новичек, акк проверили.
Как пополнить? пробую с ВМ - пишет нужна хотя бы одна карта.
Пробую создать карту виртуальную - пишет нет денег.
РЕальный пластик еще в пути, а пользоваться хочу "уже"

Для пополнения счета через WMZ вам необходима хотя бы одна активная карта ePayService. Вы можете или дождаться пластиковой карты или пополнить счет любым другим подходящим для вас методом.

Все актуальные новости в нашем блоге (http://blog.epayservices.com/ru). Мобильное приложение ePayService для iOS (https://itunes.apple.com/us/app/epayservice/id526678355) и Android (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.epayservice).
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#744
dobrinia:
А я регалс акк без проблем, письмо пришло быстро. Может у Вас почта плохая? аля мэйл ру :)

Причем тут почта и мэйл ру? Лишь бы коммент настрочить? Прочитай еще раз что написано.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#745
ePayService:
Для пополнения счета через WMZ вам необходима хотя бы одна активная карта ePayService. Вы можете или дождаться пластиковой карты или пополнить счет любым другим подходящим для вас методом.

dobrinia, создайте виртуальную карту и пополните ее, потом перекинете средства на аккаунт. Все это бесплатно.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#746

ePayService, какие сейчас ограничения с wmz?

ES
На сайте с 17.09.2015
Offline
84
#747
sultanbey:
ePayService, какие сейчас ограничения с wmz?

Никаких ограничений на данный момент нет. Если у вас есть конкретные вопросы по услуге, свяжитесь, пожалуйста с поддержкой через лайв-чат напрямую.

AL
На сайте с 18.03.2011
Offline
58
#748

SMS сообщение с кодом на телефон для верификации никак не дойдет, с утра жму...

Как войти в систему?

ES
На сайте с 17.09.2015
Offline
84
#749
AmazaLi:
SMS сообщение с кодом на телефон для верификации никак не дойдет, с утра жму...
Как войти в систему?

Судя по всему, ваш мобильный оператора чрезмерно фильтрует СМС трафик. Попробуйте запросить СМС повторно еще несколько раз. Если проблема сохраняется, свяжитесь, пожалуйста с поддержкой через тикет. В будущем, рекомендуем вам переключиться на TOTP авторизацию - коды доступа буду генерироваться приложением на вашем телефоне.

B
На сайте с 20.11.2014
Offline
37
#750

прислали карту а прикрепить нельзя к wme. и что теперь делать как снимать wmz? виртуальную тоже не могу сделать нет на кошелке денег пишет

---------- Добавлено 07.09.2018 в 16:12 ----------

Памогите мне сделать виртуальную карту я вам переведу на wmz или wme а вы мне на камелёк ePayService

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий