Качество 360р вместо 1440р

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
1036

Всем привет. Вообщем возникла такая трабла: с момента загрузки прошло уже часа 2 почти, но на видосе качество только 360р, до этого обычно всегда после публикации или через минут пять было 1080 (60фпс), сейчас же кроме 360р вообще ничего нету..и видос еще пошел хорошо, стоит подождать или переливать..почитал по форумам, что бывает такой глюк/баг/косяк, у кого то вообще пару дней висело 360.. Сижу и думаю из-за этого качества хренового удержание будет гораздо меньше( :madd:

---------- Добавлено 09.02.2018 в 13:27 ----------

Кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами?

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#1
Pinkm4n:
Кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами?

бывает такое, и давольно часто, именно поэтому после загрузки ролика на канал я ставлю его на отложенную публикацию. А с подобной проблемой даже крупные каналы сталкивались, совсем недавно было похожее у канала "дневник хача", ролик загрузили и часа 3 еще качество висело не выше 360p, люди такой срач в комментах развели, потом все нормализовалось. Еще на одном канале встречал крупном, непомню точно название, каието кинообзоры с миллионной аудиторией, тоже часа 2 ролик был в плохом качестве потом все нормализовалось.

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#2
Andre89:
бывает такое, и давольно часто, именно поэтому после загрузки ролика на канал я ставлю его на отложенную публикацию. А с подобной проблемой даже крупные каналы сталкивались, совсем недавно было похожее у канала "дневник хача", ролик загрузили и часа 3 еще качество висело не выше 360p, люди такой срач в комментах развели, потом все нормализовалось. Еще на одном канале встречал крупном, непомню точно название, каието кинообзоры с миллионной аудиторией, тоже часа 2 ролик был в плохом качестве потом все нормализовалось.

Печально. Пишут, что этому якобы могут мешать плагины в браузере или сам браузер, но я думаю , что это все же косяк ютуба.. Но а вообще за более чем полтора года такое первый раз

web-rr
На сайте с 06.04.2006
Offline
129
#3

Сервера перегружены у ютьюба и всё.

Отложенная публикация самое оно.

А вообще я электромонтажник ныне. Обращайтесь, если что
Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#4
web-rr:
Сервера перегружены у ютьюба и всё.
Отложенная публикация самое оно.

Отложенная публикация не для меня..порой в 3-4 часа ночи ролик заканчиваю и тут же выкладываю, соответсвенно ни о какой отложенной публикации речи не идет..а так неплохой компромисс для полной обработки..

Начал паниковать раньше времени, спустя 3 часа 1080 появилось-таки...

web-rr
На сайте с 06.04.2006
Offline
129
#5
Pinkm4n:
Отложенная публикация не для меня..порой в 3-4 часа ночи ролик заканчиваю и тут же выкладываю, соответсвенно ни о какой отложенной публикации речи не идет..а так неплохой компромисс для полной обработки..

Начал паниковать раньше времени, спустя 3 часа 1080 появилось-таки...

Ой, да какие проблемы? В 2 часа закончил, выкачал и лёг спать. Не публикуя.

Проснулся в 10-11 часов (ну ваш режим я не знаю), посмотрел ещё раз на загруженный ролик, название, теги, описание, всё проверил и всё, публикуй. Можно подобрать правильный момент публикации, когда народ станет сразу смотреть и много.

У вас же не лайв-ньюс?

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#6
web-rr:
Ой, да какие проблемы? В 2 часа закончил, выкачал и лёг спать. Не публикуя.
Проснулся в 10-11 часов (ну ваш режим я не знаю), посмотрел ещё раз на загруженный ролик, название, теги, описание, всё проверил и всё, публикуй. Можно подобрать правильный момент публикации, когда народ станет сразу смотреть и много.
У вас же не лайв-ньюс?

Нет не лайв, но до недавнего времени я мог выкладывать видео в любое время и оно набирало практически одинаково, сейчас же в утреннее время (4-5 часов по москве) видосы порой в похожие не залетают..раньше было по-другому

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий