Надежный и мотивированный дизайнер, который точно не сорвет сроки и сделает круто

Stylesc
На сайте с 04.09.2009
Offline
81
#81

Сотрудничали с Андреем по созданию сайта-визитки и разработке логотипа предприятия.

В процессе работы все наши доработки и пожелания были учтены. Андрей произвел хорошее впечатление и как коммуникабельный творческий человек, предлагающий нестандартные решения тривиальных задач. Порадовала также пунктуальность. Хотя для нас данный проект не является приоритетным, мы не особо торопились и дедлайнов по срокам не было, Андрей сам выходил на связь и рассказывал о работе с проектом.

Резюме: могу рекомендовать данного дизайнера как ответственного и пунктуального исполнителя.

AB
На сайте с 17.08.2017
Offline
37
#82

В связи с сложностями из за нового вируса, вхожу в положение и делаю скидки 20-40%

Надежный и мотивированный дизайнер (/ru/forum/984683)
AB
На сайте с 17.08.2017
Offline
37
#83

Продам дизайн "оформление допусков"

макеты на выбор в sketch / figma

стоимость - 100$

telegram @a_bozhenko

AB
На сайте с 17.08.2017
Offline
37
#84

Опубликовал новый кейс - https://www.behance.net/gallery/96102821/Hinkali-Georgian-food-delivery

Сайт косметолога на вордпресс - 200$ (есть возможность продажи отдельно дизайна)

На макеты "оформление допусков" снижена стоимость до 70$

По вопросам telegram @a_bozhenko

AB
На сайте с 17.08.2017
Offline
37
#85

Стоимость сайта косметолога снижена до $150

AB
На сайте с 17.08.2017
Offline
37
#86

До конца неделе акция:

Лендинг "под ключ" от 250$

AB
На сайте с 17.08.2017
Offline
37
#87

Продлеваю акцию на разработку лендингов еще на неделю.

По вопросам http://t.me/a_bozhenko

JR
На сайте с 24.11.2015
Offline
47
#88

Хочу порекомендовать крутого специалиста Андрея. Сотрудничаем больше 2-х лет.

Работу выполняет в оговоренные дедлайны (это очень важно для меня). Всегда на связи.

После утверждения, иногда, появляются небольшие доработки, всегда без проблем выполняет.

Рекомендую!

E
На сайте с 07.08.2012
Offline
88
#89

Заказал дизайн лендинга. Всё быстро и четко. Прислушивался к пожеланиям и в итоге сделали конфетку.

AB
На сайте с 17.08.2017
Offline
37
#90
einfall #:

Заказал дизайн лендинга. Всё быстро и четко. Прислушивался к пожеланиям и в итоге сделали конфетку.

JimmyRose #:

Хочу порекомендовать крутого специалиста Андрея. Сотрудничаем больше 2-х лет.

Работу выполняет в оговоренные дедлайны (это очень важно для меня). Всегда на связи.

После утверждения, иногда, появляются небольшие доработки, всегда без проблем выполняет.

Рекомендую!

Спасибо за отзывы. 

Продолжаю принимать заказы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий