Как узнать курс биткоина до его фактического ценообразования

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#11

посоны, я вам двойное дно принес

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#12
XAHTOB:
посоны, я вам двойное дно принес

Я бы даже сказал "дойное дно".

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
NothingMatters
На сайте с 12.06.2017
Offline
45
#13
XAHTOB:
посоны, я вам двойное дно принес

Заверните тройное 🍿

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#14

_arkello_, номер кошелька дай! Графики - лишнее.

---------- Добавлено 03.02.2018 в 21:03 ----------

IPXI:
Представляю удивление нового посетителя из выдачи не дай бог попавшего в этот раздел. Почему модераторы не наказывают за сообщения не по теме, вам там совсем на форум положить?
Потому что этот раздел - помойка, как и сама крипта. И раздел генерирует трафик. Да, пишут здесь один понос, но на баннеры кликают, трафик течет, бабки идут.
alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#15
Каширин:
на баннеры кликают, трафик течет, бабки идут.

Прибыльность вышеописанного крайне сомнительна, по сравнению с размещением платных топиков в других разделах ;)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#16
alexfor:
Прибыльность вышеописанного крайне сомнительна, по сравнению с размещением платных топиков в других разделах ;)

Ну, не нам учить владельцев ресурса, как им делать деньги. Им виднее.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#17
Каширин:
Ну, не нам учить владельцев ресурса, как им делать деньги. Им виднее.

Ну да, все верно. Прибыльность раздела по наличию платных тем очевидна. /ru/forum/professionals-talks/cryptocurrency

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#18
Каширин:
Потому что этот раздел - помойка, как и сама крипта. И раздел генерирует трафик. Да, пишут здесь один понос, но на баннеры кликают, трафик течет, бабки идут.

я всё понимаю, но трафик идёт по запросам на новые темы, каждый день есть что обсуждать и спрашивать, но если первые же ответы в стиле `сам дурак`, то люди перестанут спрашивать и не будет новых актуальных тем, думаю никому не будет хуже, если мы все будем поменьше троллить и не поддерживать тех, кто так делает, больше будем знать от тех, кто приходит спрашивать. Трафик на форуме == новые актуальные темы/запросы, а не 100 страниц одной темы про пузыри, я думаю seo-шники и владельцы форума это понимают. Те кто считают что крипта помойка - что им вообще тогда здесь делать, пусть выберут темы, которые им интересны.

---------- Добавлено 04.02.2018 в 02:23 ----------

платные темы про крипту - это будет 99% лохотрон, впрочем как и контекстная реклама, но всё равно трафик есть трафик и его дают новые темы, а не обсуждение того что крипта - помойка по чьему то отдельно взятому мнению

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#19
IPXI:
Те кто считают что крипта помойка - что им вообще тогда здесь делать, пусть выберут темы, которые им интересны.

в других темах клоуны скучные. а тут - весело.

отскок от двойного дна какой-то вяленький.

подозреваю, завтра опять будем в восьмерку стучаться.

---------- Добавлено 04.02.2018 в 01:33 ----------

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#20
помойка, как и сама крипта

сейчас вы видите только спекуляции, не надо спешить с выводами

---------- Добавлено 04.02.2018 в 02:41 ----------

XAHTOB:
в других темах клоуны скучные. а тут - весело.
отскок от двойного дна какой-то вяленький.
подозреваю, завтра опять будем в восьмерку стучаться.

Может быть и ниже, я думал 10 не пройдёт, так что теперь не знаю. Теперь только уверен, что покажет в ближайшее время свою реальную, относительно уверенную цену, от которой и можно будет плясать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий