Новые видео не выходят в похожие. в чём проблема ?

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#31

За сервисы по накрутке можно легко получить бан. Там просмотры идут ботами и они идут резкими скачками. В аналитике это сразу видно. Как правило такие просмотры стоят в районе 10 коп за 1 просмотр, а то и меньше. Трафик ботами суют на 100% мобильный, да еще из разных стран мира. Налить могут хоть полмильона за минуту, но толку мало. Даже если пишут в рекламе, что просмотры от реальных пользователей, с удержанием или даже полные просмотры - не верьте боты, боты и боты, удержание 1 сек. Еще там проблема будет, что ждать вы будите 2-3 дня только пока они запустят, писать в поддержку, нервничать. А вам будут отвечать, что мол очередь и т.д. Аналитика YouTube сразу почует что тут накрутка идет, поскольку трафик весь мобильный. Если даже не забанят, то канал накроют пачкой фильтров, о которых вы никогда не узнаете. И этому каналу уже не сулит ни в тренды, ни в похожие, не в собственную программу продвижения YouTube попасть никогда.

Для качественной накрутки нужны:

1. Стратегия по которой вы будете действовать, делая из ролика вирус исходя из установленного бюджета.

2. Действительно офигительный ролик, может самый крутой из всех ваших 100 роликов, к которому ожидается горы комментов и лайков и превью должно быть тыкабельно.

3. Качественные просмотры, ну или хотя бы действительно реальные просмотры реальных пользователей.

По стратегии могу сказать, что лить нужно не 1 раз и не один день, а минимум 7-10 дней, постоянно увеличивая трафик.

К примеру можно после загрузки ролика налить 1к просмотров за сутки и хватит для начала (рекомендовал бы начинать с 2к или больше). 2й день - 2к просмотров и так далее. Лучше увеличивать в геометрической прогрессии, но тогда бюджет получится слишком, достаточно и математической прогрессии, но чем круче будет шаг, тем больше вероятность стать вирусным роликом.

Бюджет лучше от 20к, но рекомендовал бы от 50к рублей.

Сервис с реальными просмотрами самый дешевый это Вибум. Просмотр тут стоит 1 руб, если подключать не только сайты, но и соцсети. Просто с сайтов - 80 коп. За дополнительную плату можно назначить страну, возраст аудитории и т.д. По сути - это не сервис накрутки, а нативная реклама и посев. Ваш ролик встраивают на разных сайтах партнеров в плеере Youtube, а так же в группах ВК, ОК, FB. Его смотрят реальные пользователи и владельцы этих групп и сайтов получают процент с каждого просмотра. Сервис засчитывает только 1 просмотр с 1 IP-адреса, за повторные просмотры с вас ничего не дерут, но он засчитываются Ютубом вам бонусом. Я сам являюсь партнером Вибума, но уже как вебмастер, то есть на моих сайтах крутятся чужие ролики и их смотрят мои посетители. Уж я то знаю какие вирусы тут накручивали. Регистрацию на Вибуме можно пройти через соцсети (ВК, FB, Одноклассники). Бесплатно можно выбрать 10 категорий/тематик сайтов и групп, в которых вам хотелось бы продвигаться. Сразу убираем оттуда категории с фильмами и варезы с софтом. Скриншоты размещений легко запросить в ЛК. Категория "развлечения" должна быть обязательно. Там есть крупные сайты, такие как ЯП, который тоже является партнером.

Есть еще другие сервисы вроде Seedr, но там вроде 1 просмотр стоит 2,5 рубля.

По стратегии дополню: допустим в 1й день вы накрутили 1к просмотров, 2й - 2к, 3й - 3к, 4й - 4к, 5й -6к, 6 - 9к, 7й - 15к - уложились в 40к рублей, купили 40к просмотров, пошел вирусный эффект - пришло 80к просмотров (много раз замечал), но поскольку весь трафик внешний, то нет ни лайков не комментов, а переходы на YouTube редки. Так вот, лайки и комменты нужно покупать отдельно на других сервисах, коих полно в интернете. И лить их нужно тоже по графику в постоянном росте (пропорционально). Если лайки дешево можно заказать, то вот с комментами придется раскошелиться от 4.5 до 15 руб за штуку. Еще не лишними будут и подписки и дизлайки да,да их желательно до 5% от лайков тоже докупить. Итого мы уложились в 50к. При таком раскладе шансы на вирусность есть, и как минимум вы получите 100к просмотров, даже если ролик полное г.. А дельше зависит от содержания вашего видео. Если бомба - то вам и пути в тренды открыты и шанс подняться. А если не получится, то хотябы получить трафик на канал на год как минимум, а тут и рост подписчиков и монетку можно быстро открыть.

Примечание: пост перенесен из другой темы, которая была удалена, пока писался этот пост.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#32
werferdorfer:
за месяц до 2х лямов на голом канале? Никогда не поверю) не бывает такого

А я поверю. Мое самое первое видео, которое я залил на ют собрало лям просмотров за пару недель

R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#33
Goliath:
Вы сейчас о чем вообще написали???? Нету такого в аналитике, особенно фраза: "внизу будет табличка "источники трафика" - В Аналитике по определению нету никаких табличек. Может вы писали про Творческую студию на мобилке? Так там тоже табличек никаких нету.

ну не суть, просто не мог подобрать подходящее слово. правильно "блок источники трафика" так как новые сайты строятся по принципу "блоков"...

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#34

У меня была ситуация, после которой я с Вибум перестал дружить. Начал развивать новый канал, было на нем до 15 видео. На одно видео я заказал накрутку с удержание, всего-то на 2000 просм. Удержание по аналитике и вправду было около 80%. Потом я заказал 2000 просм на другое видео ,как обычно , на Вибум. И через пару дней канал забанили а ля за спам и мошенничество. С тех пор я до сих пор не нашел для себя ответа ЗА ЧТО, но очень сильно подозреваю, что за накрутку, хотя такая мелкая накрутка... Я могу ошибаться и все дело совсем не в Вибум, но им я пользоваться уже остерегаюсь. Зная нелогичные методы боев без правил бота ютуб, думаю, что и Вибум, уже, этот автодаун воспринимаетза автом.накрутку. Повторюсь, я не утверждаю что это истинное мнение.

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#35

Объясните зачем нужен вибум, если есть адвордс ? Адвордс в 3 раза дешевле и с гораздо лучшим таргетингом .

E1
На сайте с 10.05.2017
Offline
41
#36
ossuary:
Объясните зачем нужен вибум, если есть адвордс ? Адвордс в 3 раза дешевле и с гораздо лучшим таргетингом .

Хм, спасибо за мысль. Я когда-то пользовался адвордсом для рекламы сайтов, а для Youtube еще не довелось. Кстати, это только для рунета, или в бурже тоже можно добиться вменяемой цены за показ? Ну, может не 30 копеек, но хотя бы до рубля?

Подумалось, когда мы жалуемся, что наши доходы в адсенс падают - то соответственно расходы рекламодателя в адвордс должны снижаться. Там ведь аукционная система. Т.е. самое время порекламить себя.

W
На сайте с 25.04.2013
Offline
51
#37
ossuary:
Объясните зачем нужен вибум, если есть адвордс ? Адвордс в 3 раза дешевле и с гораздо лучшим таргетингом .

ютуб не учитывает продвижение эдвордсом, этот трафик не влияет никак на продвижение, проверено 10 раз

для него важен внешний фактор, а эдвордс - внутренний

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#38
Кайдал:
думаю, что и Вибум, уже, этот автодаун воспринимаетза автом.накрутку. Повторюсь, я не утверждаю что это истинное мнение.

Шишкин года полтора назад говорил - Вибум=накрутка=>бан

---------- Добавлено 01.02.2018 в 21:15 ----------

Mystic999:




Сервис с реальными просмотрами самый дешевый это Вибум. Просмотр тут стоит 1 руб.

За эту цену можно получить реальные просмотры с ВК и ФБ. Договариваешься с админами сообществ ( предварительно включив мозг при их выборе ), они размещают "свой" пост с твоим роликом, и ты получаешь качественный траф. Конечно на переговоры уходит время, но уж лучше так.

I9
На сайте с 29.01.2017
Offline
9
#39

Зря какой то Вибум рекламируют. В подписи смотрите у меня - накрутка так накрутка. Всё грамотно и качественно

Накрутка (https://накрутка.iz6.ru/)? Да, накрутка! Но зачем Вам накрутка? Потому что бесплатно!
Дмитрий Докучаев
На сайте с 21.01.2018
Offline
39
#40
Ivan9494:
Зря какой то Вибум рекламируют. В подписи смотрите у меня - накрутка так накрутка. Всё грамотно и качественно

При чем здесь накрутка в интсаграмме?)

Не туда попал чувак.

Лайк, подписка и комментарий

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий