Где купить лицензию Windows 7/10

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#51

Парни, не ржать. Решил с XP на 7-ку перейти. :D Тут пара сайтов была, там всё таки можно ключи покупать, это рабочая тема?

Или на ebay, вроде уйма продаж и нормально с отзывами.

P.S. И где оригинальную версию скачать, под эти ключи?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#52
Unlock:
P.S. И где оригинальную версию скачать, под эти ключи?

Вместе с письмом, где будет ключик, как правило высылают ссылку на сайт Microsoft, где можно скачать.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#53

Unlock,

Саму винду можно взять тут https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5114879 , берите не все, а оригинальный образ (раньше на сайте МС были ссылки, но что-то порезали их давно).

Флэшку установочную этим можно забабахать https://www.microsoft.com/en-us/download/windows-usb-dvd-download-tool

Ключи можно покупать, но учтите 2 момента

1) Ключ может накрыться в любой момент.

2) Крайне желательно устанавливать именно тут версию под которую ключ (ОЕМ значит оем, про значит про и т.д.).

3) Если собираетесь куда-нибудь типа в сша или боитесь прихода полицаев, то купленные ключи не проканают как настоящая лицензия в случае проверки.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#54
edogs:
Если собираетесь куда-нибудь типа в сша или боитесь прихода полицаев, то купленные ключи не проканают как настоящая лицензия в случае проверки.

Нет, исключительно для себя. Активаторы как-то не очень прельщают, а купить лицензию у Майкрософта уже невозможно, да и ценник там конский был бы.

[Удален]
#55

Unlock, а 10 совсем не нравиться?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#56
burunduk:
Unlock, а 10 совсем не нравиться?

Не всё сразу. :) Я ментально еще с XP, меня в целом система устраивает, но уже просто теже браузеры перестают поддерживать эту ось и дальше будет хуже.

Да и я под ноут SSD диск купил, а 7-ка лучше заточена под работу с такими дисками. На XP надо отдельную софтину ставить.

[Удален]
#57

Unlock, я на висте сидел до упора, а потом вззял сразу 10, непривычно многое и неудобно, кое-то вообще на фиг не нужное, есть такое за что руки бы с ушами оторвал, но есть и свои плюсы

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#58

Я с 7-й мало работало, но по впечатлениям, там есть всё что нужно. И хоть там уже даже расширенная поддержка почти закончилась, ось будет жить еще года три, а потом посмотрим. И реально, меня XP устраивает. Она у меня не падает от слова совсем. Ну если только у Касперского не прилет дурное обновление, а сама по себе - нет. И быстродействие у нее вполне нормальное.

10-ку просто не понимаю зачем, да и я консерватор в таких делах, боюсь ломать себя придется.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#59
burunduk:
Unlock, я на висте сидел до упора, а потом вззял сразу 10, непривычно многое и неудобно, кое-то вообще на фиг не нужное, есть такое за что руки бы с ушами оторвал, но есть и свои плюсы

Мы не осилили под 10-ку трукрипт заставить работать адекватно и мультиось настроить, поэтому забили и сидим пока на 7-ке. С ужасом ждем того момента, когда возьмем ноут с 10-ткой и придется как-то решать эти вопросы.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#60

Виндовз 7 - это у нее в этом году 10-летний юбилей?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий