Нужен сервис автообзвона

12
W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#11

Фома, трубка "физически" не снимается, телефон не звонит - это атс. звонки с "проверочного" номера сбрасываются моментально. Вроде бы даже меньше секунды и оператор берет даже долю от стоимости секунды

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#12
wicker:
Фома, дорогое решение.

Ха, так ещё и нерабочее теперь. Закинул утром пару десятков номеров на тест, висят в статусе "передано оператору". Пишу в саппорт, говорят оператор вернул статус типа абонент не в сети, а я на эти номера дозваниваюсь. Так что метод мой - в топку.

wicker, а можно про ваш метод чуть поподробней? Или там всё на Asterisk завязано и просто так номера списком не проверишь?

А то есть нужда проверить пару сотен номеров, ну не все же обзванивать физически? (Хотя если честно уже штук 50 обзвонил)

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
AP
На сайте с 12.06.2015
Offline
75
#13
Фома:
Ха, так ещё и нерабочее теперь. Закинул утром пару десятков номеров на тест, висят в статусе "передано оператору". Пишу в саппорт, говорят оператор вернул статус типа абонент не в сети, а я на эти номера дозваниваюсь. Так что метод мой - в топку.

wicker, а можно про ваш метод чуть поподробней? Или там всё на Asterisk завязано и просто так номера списком не проверишь?

А то есть нужда проверить пару сотен номеров, ну не все же обзванивать физически? (Хотя если честно уже штук 50 обзвонил)

Можно собрать простое устройство с симкой, которое будет обзванивать по списку. Даже расписание обзвона можно присобачить при необходимости.

[Удален]
#14

А милторг бы за два евро месяц звонил.

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#15
Фома:
а можно про ваш метод чуть поподробней? Или там всё на Asterisk завязано и просто так номера списком не проверишь?

да, именно на Asterisk

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#16
Miha Kuzmin (KMY):
А милторг бы за два евро месяц звонил.

Ага, ща, ты слишком хорошо о нём думаешь.

duduka
На сайте с 12.01.2009
Offline
82
#17

можем астерикс развернуть под Вас на выделенном сервере - и будете сами все тестить без всяких smsc

хотя лучше все равно проигрывать музыку

а вообще какой смысл звонить ? дозвонились отдали оператору или у Вас другая задача ?

Если не знаешь, спроси
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий