вакансия: СНГ, удалённо. SEO специалист, 50к+ рублей

1 234
W6
На сайте с 23.08.2013
Offline
45
#21
Аристофан:
Присущ, не приходило в голову, что я просто не общаюсь на форуме, и лишь использую его как средство для поиска соискателя, не более? Потому новорег.
Предложений не сотни, но десятки. Большинство - мимо кассы (особенно, с work.ua)
Указано то, что мне нужно. Но мне нравится, что Вы пытаетесь угадать мои желания и фантазии. "Была б ты бабой - я б тебя оформил" (с)

Соискателям: мы не контора. Клиентов нет.
Ищем до среды включительно.

Если не ответили на почту, значит не подошел человек?

Все для DLE (http://goo.gl/DeEE3l)
А
На сайте с 24.01.2018
Offline
1
#22

Wade666, продублируйте письмо. Не отвечал лишь на спам и откровенно "мимо кассы", в духе "может вам нужен джун?".

Р2
На сайте с 30.01.2018
Offline
0
#23
savingleb:
Грамотная речь для общения с начальством вряд ли нужна, тут либо поиск клиентов, либо общение с существующими, чего не указано в вакансии.

Думаю именно об этом и предупреждают...)

Что-то подсказывает, что за отсутствие запятой в чате с руководством, можно быть оштрафованным на определенную сумму из зп))

А
На сайте с 24.01.2018
Offline
1
#24

ркн2018, + практикуем штрафы за игнорирование заглавных букв в начале предложения, использования "е" вместо "ё", и особое внимание к тире/дефису. Лол.

Чтобы это не было флудом: нет, это ирония, подобного не практикуем.

akorneev
На сайте с 20.01.2017
Offline
61
#25
Miha Kuzmin (KMY):
А вот мне всегда было интересно, мож кто подскажет. А как они собираются контролировать присутствие 8 часов?

При плотном контакте с работником и условии full time сей факт определяется довольно быстро.

Размещение ссылок в группе строительный сайтов. Строгий лимит кол-ва внешних. Без бирж и левых ссылок. ✔ Оплата только после полезного эффекта! (/ru/forum/1016660)
[Удален]
#26
akorneev:
При плотном контакте с работником и условии full time сей факт определяется довольно быстро.

В смысле пинать каждые 15 минут "а тут ли вы"?)))

M
На сайте с 28.10.2017
Offline
2
mhv
#27
Miha Kuzmin (KMY):
В смысле пинать каждые 15 минут "а тут ли вы"?)))

может пишут о проделанной работе за период времени

akorneev
На сайте с 20.01.2017
Offline
61
#28
Miha Kuzmin (KMY):
В смысле пинать каждые 15 минут "а тут ли вы"?)))

В смысле в процессе обсуждения рабочих вопросов в обозначенное время.

VS
На сайте с 14.08.2014
Offline
26
#29

Актуально?

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#30

Vova_Smirnov на прошлой неделе ТС отрапортовал что кандидат выбран.

Сейчас он его с недельку потестирует, поймет что он не подходит и снова откроет поиск, или начнёт предлагать следующим по списку, из которых отбирал.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий