Ответственный и опытный верстальщик. HTML/CSS + JS

cssdec
На сайте с 16.09.2012
Offline
42
497

Всем привет!

После длительного перерыва решил снова предложить свои услуги на этом форуме.

Занимаюсь версткой и JS программированием уже около 7-ми лет. Есть опыт как фриланса так и работы в крупных компаниях.

Мои услуги:

- Верстка любой сложности. Работаю с шаблонизаторами, препроцессорами, последними технологиями. В то же время не забываю о кроссбраузерности и адаптивности. Уделяю внимание мелочам, оптимизирую изображения.

- JavaScript программирование. Могу использовать плагины для разных элементов дизайна или написать решение с нуля - для точного соответствия дизайну. Так же не будет проблемой отрендерить какие-то данные полученные через API.

- Верстка с последующим созданием темы для CMS (Wordpress, Drupal).

- Правки существущей верстки или доработка готовых проектов, исправление ошибок.

Стоимость услуг

- от 500 рублей ($10) за правки

- от 1500 рублей ($25) за верстку страницы

- от 5500 рублей ($100) за верстку с созданием темы для CMS

Порядок работы:

Отправляете описание работы удобным способом, я задаю уточняющие вопросы если нужно, после этого сообщаю оценку стоимости и примерное количество времени необходимого для завершения работы. После обсуждения всех деталей - с вас небольшая предоплата (QIWI, WebMoney) и необходимые файлы/доступы для работы. После завершения работы я показываю результат, если всё устраивает - Вы оплачиваете оставшуюся сумму, а я передаю все необходимые файлы.

Я стараюсь подходить к работе максимально отвественно, даже если я не успеваю к назначенному сроку, я держу заказчика в курсе хода работы, показываю промежуточные результаты. Так же у меня есть коллега, который может прийти на помощь в случае форс-мажора.

Контакты:

Skype - cssdec

Email - cssdec@gmail.com

С уважением, Вадим. Буду рад поработать для вас :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий