Продвижение личного бренда.

12
О
На сайте с 19.01.2018
Offline
19
2469

Нужен совет. Буду рада вашей помощи. Итак. Какая соц. сеть наилучшим образом подходит для продвижения себя как специалиста и построения личного бренда? Спасибо.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1

Начните со сферы, опыта, знаний, фото и тд о себе. А если универсальное решение, то в контакт ))) или одноклассники(((

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
A
На сайте с 25.03.2015
Offline
61
#2

linkedin, но у нас не работает, но у нас ваш личный бренд никого не интересует.

О
На сайте с 19.01.2018
Offline
19
#3
Присущ:
Начните со сферы, опыта, знаний, фото и тд о себе. А если универсальное решение, то в контакт ))) или одноклассники(((

Почему не ФБ?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#4
Ойя:
Почему не ФБ?

Уж так оценил вопрос в плане соответствия

О
На сайте с 19.01.2018
Offline
19
#5

Ну, тогда понятно.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#6

Ойя, никакая. Работать придется сразу во всех, которые сможете охватить и "понянуть".

Везде разная аудитория, разная подача материала, разные возможности групп и их отображения.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
KlarkDevlin
На сайте с 10.04.2015
Offline
54
#7

Если продвигать именно бренд,а не как обычно сайт или магазин онлайн, то несколько другой подход нужен. Это весьма непросто, так что я бы рекомендовал обратиться к специалистам, например студия Мир http://studiomir.net/uslugi/prodvijenie-brenda-i-torgovoy-marki-stoimost-uslug-prodvijeniya-brenda они мне очень помогли в свое время. Когда я продвигал свой интернет-магазин, нужно было название придумать простое и одновременно цепляющее. С этим я и сам справился, а далее уже опыта мало было, поэтому и обратился к профессионалам. Продвигать бренд не одно и тоже, что сайт в топ выводить.

АМ
На сайте с 28.03.2017
Offline
6
#8

Все зависит от того, какая у тебя ЦА. Чтобы не ошибиться и привлекать больше потенциальных клиентов, веди основные площадки: fb, вк, ok, instagram.

Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#9

Только ютуб без вариантов

О
На сайте с 19.01.2018
Offline
19
#10

Спасибо всем за ответы.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий