В какой WAP партнерке можно заказать лендинги под свой сайт?

[Удален]
1455

Есть несколько крупных сайтов типо ГДЗ (но не совсем).

Вап трафика по операторам около 10-15к в сутки, подписок было на вапсист около 300-400 в сутки.

Какая партнерка готова сделать и утвердить лендинги у операторов по моим критериям?

Само собой останусь в этой партнерке.

MasonS
На сайте с 07.04.2016
Offline
28
#1

Привет!

Интересующие страны и операторы можем обсудить в телеграме @masons либо в скайпе support.masons

Мы представляем интересы собственного контент-провайдера и как раз в ближайшее время у нас будет анонс партнерской программы новой версии, но сразу хочу предупредить - по некоторым операторам это займет время, а еще по некоторым это просто невозможно. Но можем предложить пару идей :)

+ можем договориться, что слив на эти лендинги будет только у тебя, другим партнерам эти лендинги выдаваться не будут, думаю это правильно.

В любом случае предварительно надо обсудить какие нюансы есть и "не совсем ГДЗ".

Контакты выше отписал, велкам!

Masons.mobi (https://masons.mobi) — 1-click flow CPA. Крутой паблик ВК про маркетинг (https://vk.com/masons.mobi) — тыкни и подпишись :)
[Удален]
#2

MasonS, отписал в телеграмм, но почему у вас рега закрыта и отзывов новых вообще нет?

Интересуют операторы Билайн, МТС, Мегафон и Теле2

Насчет лендингов ничего сложного - можно сделать типо ГДЗ, но с кнопкой "Прочитать ответ"

bambr
На сайте с 01.08.2007
Offline
115
#3

любая крупная пп без проблем сделает эксклюзивные кастомы но 300-400пдп дейли

A
На сайте с 02.11.2011
Offline
88
#4
Grozd:
Есть несколько крупных сайтов типо ГДЗ (но не совсем).
Вап трафика по операторам около 10-15к в сутки, подписок было на вапсист около 300-400 в сутки.
Какая партнерка готова сделать и утвердить лендинги у операторов по моим критериям?

Само собой останусь в этой партнерке.

Отписал Вам в личку

C3
На сайте с 19.10.2013
Offline
47
#5
Grozd:
MasonS, отписал в телеграмм, но почему у вас рега закрыта и отзывов новых вообще нет?

Это еще ладно, вот этот домен они дают для трафика:


$ host just1click.site
Host just1click.site not found: 3(NXDOMAIN)

[ATTACH]170114[/ATTACH]

jpg x.jpg
MasonS
На сайте с 07.04.2016
Offline
28
#6

colonel337, я за всем внимательно слежу и как можете наблюдать, ваш поток никто не активировал (новый от 8 января, про уже промодерированные потоки читайте новости)

Далее - существуют последние новости, где сказана вся актуальная информация о приеме новых арбитражников и трафика. Надеемся, хоть кто то их читает

Я все перепроверил и точно - за новостями не следите, а очень жаль. У вас 14 последних новостей не прочитаны.

Надеемся на понимание.

Grozd:
MasonS, отписал в телеграмм, но почему у вас рега закрыта и отзывов новых вообще нет?

Я написал в телеграм, но репутационно напишу еще раз сюда (дабы не думали, что мы не ответили)

Рега закрыта - мы делаем версию 2.0 и она почти готова (в январе мы уже будем радовать эксклюзивом, а в данный момент ожидаем согласование лендингов и по сути все готово), новых отзывов нет - в теме на серче нельзя написать, тк она устарела (это правила форума)

Бест регардс, Адам Масон!

[Удален]
#7

MasonS, я отправил запрос на создание лендингов в moneysyst т.к. работал с ними, подожду некоторое время, если будут долго решать этот вопрос, то напишу вам.

vsetuttraf
На сайте с 03.02.2015
Offline
57
#8
Grozd:
MasonS, я отправил запрос на создание лендингов в moneysyst т.к. работал с ними, подожду некоторое время, если будут долго решать этот вопрос, то напишу вам.

Странный подход во все места накидать заявок. Если уж запросили где-то, и Вам дали обещание, ждите там. Это же труд команды людей плюс время. Можно, например, и не только под РФ операторы делать эксклюзивные ленды, но когда есть понимание, что клиент может одного дня не дождаться и начать бегать, желания вписываться мало.

Вы всегда можете попробовать готовые решения (см подпись). Просто выбрать или категорию ГДЗ в MonsterWAP или Общее (часто на ГДЗ трафике она даже лучше себя показывает), и конверт Вас наверняка порадует. Часто люди просят что-то запилить особое, делаем, конверт получается хуже, чем на уже имеющейся подборке лендингов.

Мало дохода с сайта? Удвоим! Есть белое решение. (https://monsterwap.com) ВАП клик для тех, кто хочет зарабатывать больше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий