Как увидеть рекламный пост конкурента?

S
На сайте с 20.06.2012
Offline
131
782

Салют. Появился внезапно конкурент, который судя по стате вливает бабки в таргет и получается у него очень даже красиво (более 1к подписок в день). Мне стало даже интересно каким постом он двигается, но мне пост на глаза не попадался, где искать?

И быть может кому-то известно какие цены выходят за таргет, который приносит от 500 подписок в развлекательную тематику?

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#1
sebadoh:
судя по стате вливает бабки в таргет

Это как по стате определить? :)

sebadoh:
развлекательную тематику

Мб он стикеры бесплатно предлагает в таких же говно-пабликах бессмысленных детям до 18ти бесплатно за вступление в свой говно-паблик?

Тренд среди детей, однако.

Такие подписчики ни во что не конвертятся, кроме как во вступившие в такие же говно-паблики после. Но стата растёт, да :)

Или даёт посты в сообществах тематических ч/з биржу или напрямую.

Или вообще со своего сайта льёт.

Или конкурс замутил с шикарной халявой и собирает халявщиков.

Вариантов — вагон.

Почему таргет-то сразу?

По стате не определить канал привлечения.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
S
На сайте с 20.06.2012
Offline
131
#2

TST-master, рекламный охват и его кол-во, вот как по стате можно определить. Аудитория отличная, это даже не близко какой-то спам и прочее. Рекламный охват от 15 до 50к в сутки. При рекламе через биржу или напрямую были бы совсем другие цифры и значительно бы прибавился полный охват.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#3
sebadoh:
рекламный охват и его кол-во, вот как по стате можно определить.

Нельзя так канал определить, нель-зя :p

Только факт рекламы.

sebadoh:
Аудитория отличная

Вы не можете знать качество привлечённой рекламой аудитории без дополнительного парсинга — только по статистике группы это невозможно, если в группе уже было прилично подписчиков. Если нулёвая или маленькая, и вы точно знаете качество аудитории до рекламы — какие-то предварительные выводы сделать можно.

Но те же офферы, опять же... :)

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#4
sebadoh:
Мне стало даже интересно каким постом он двигается, но мне пост на глаза не попадался, где искать?

Много же шпионских сервисов:

https://adspoiler.com/

https://publer.pro/

Это основные, на мой взгляд. Есть еще, если поискать.

M
На сайте с 03.02.2011
Offline
51
#5
sebadoh:
Салют. Появился внезапно конкурент, который судя по стате вливает бабки в таргет и получается у него очень даже красиво (более 1к подписок в день). Мне стало даже интересно каким постом он двигается, но мне пост на глаза не попадался, где искать?

И быть может кому-то известно какие цены выходят за таргет, который приносит от 500 подписок в развлекательную тематику?

Если ВК, просто по контексту не очень понятно, https://pepper.ninja/promo_posts/ пробуйте

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий