Давайте сделаем прогноз курса Биткоина

Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#431
slaviktorres:
Сколько бы Биткоин не "стоил", реально у него нет цены, это то, чего не существует.

Если нечто выдуманное влияет на мир вокруг нас - разве это не делает его реальным?

Ценность золота тоже не реально. Но люди верят - а значит у золота есть цена.

Весь наш мир построен на вере и иллюзиях. Разе закон реален? А права человека?

Я пользовался 11 разными хостингами. Есть только один ЛУЧШИЙ: ★ он тут ★ (https://goo.gl/R6v3zH) Пишите в ЛС за скидкой. VPS тоже в наличие ! Рекомендую.
slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#432
Kot Matroskin:
Ценность золота тоже не реально. Но люди верят - а значит у золота есть цена.

Но золото существует физически, и имеет даже практическую цену как металл, из него можно делать посуду например, а что можно сделать из биткоина? )

---------- Добавлено 17.01.2018 в 18:33 ----------

Kot Matroskin:
Весь наш мир построен на вере и иллюзиях. Разе закон реален? А права человека?

Использование в финансовых вопросах просто веры, ни к чему хорошему ни приводит.

Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#433
slaviktorres:
Но золото существует физически, и имеет даже практическую цену как металл, из него можно делать посуду например, а что можно сделать из биткоина? )

Как и из камня... У такой физической ценности нет цены.

slaviktorres:

Использование в финансовых вопросах просто веры, ни к чему хорошему ни приводит.

А как насчёт корпораций например? Что реально в Facebook? Если уничтожить все сервера и всех работников - разве он перестанет существовать? Нет не перестанет. Ибо он фикция. Свод закон и правил существующий только в нашей голове.

Это не просто вера. Всё человечество основано на вере. Народы. Религия. Законы. У много чего нету физической сущности.

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#434

а я, кстати, ничего не покупал. жду...

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#435
Kot Matroskin:
Что реально в Facebook?

миллионы посетителей с живым фиатом в кармане.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#436
Kot Matroskin:
Это не просто вера. Всё человечество основано на вере. Народы. Религия. Законы. У много чего нету физической сущности.

Чувствуете разницу, между верой в Бога, и тем, когда вам кто-то говорит, что за ваши 10 000 долларов дал вам, что-то, что "сто пудово" этого стоит, и что это правда существует. Чувствуете разницу межд верой, которая вас на что-то вдохновляет, и той, из-за которой можно все потерять.

Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#437
slaviktorres:
Чувствуете разницу, между верой в Бога, и тем, когда вам кто-то говорит, что за ваши 10 000 долларов дал вам, что-то, что "сто пудово" этого стоит, и что это правда существует. Чувствуете разницу межд верой, которая вас на что-то вдохновляет, и той, из-за которой можно все потерять.

Вы куда-то не туда ведёте. Вера вдохновляет и убивать например. Больше чем любое другое. Больше чем деньги.

И речь ведь не о том. А о реальности выдуманных вещей.

XAHTOB:
миллионы посетителей с живым фиатом в кармане.

Ну и биткоином пользуются не кролики. Пользование может быть разным - менять фантики на пробки тоже действие.

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#438

курс на самом деле отличный, закрепление результатов

---------- Добавлено 17.01.2018 в 20:35 ----------

dlyanachalas, мой вопрос про монеты в силе

---------- Добавлено 17.01.2018 в 20:37 ----------

Vernage:
На некоторых биржах и по 8 и по 7 уже торгуется, а на одной так вообще по 1600 :)

по 1600 - это деньги вводишь и ни ответа ни привета? это на какой, где смотреть по всем биржам курсы?

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#439
Kot Matroskin:
Вы куда-то не туда ведёте. Вера вдохновляет и убивать например. Больше чем любое другое. Больше чем деньги.
И речь ведь не о том. А о реальности выдуманных вещей.

Вы понимаете, к чему приведет то, что все начнут пользоваться выдуманными деньгами, имеющими ту стоимость, которую вообразит фантазия кучки заинтересованных лиц. Вы не считаете бредом нарезать белую бумагу на кусочки, и сказать, что каждый стоит 10 000 долларов?

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#440
cinquefoil2014:
я думаю, что ниже 9000 он не уйдет

я вообще думаю мои прогнозы в силе и всё это в пределах погрешности

---------- Добавлено 17.01.2018 в 20:40 ----------

slaviktorres:
Вы понимаете, к чему приведет то, что все начнут пользоваться выдуманными деньгами, имеющими ту стоимость, которую вообразит фантазия кучки заинтересованных лиц. Вы не считаете бредом нарезать белую бумагу на кусочки, и сказать, что каждый стоит 10 000 долларов?

это вы про доллары и рубли? описание точь в точь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий