Комиссия на Blockchain.info немного вопросов.

12
Falknat
На сайте с 11.12.2017
Offline
1
4899

У меня такой вопрос, вот у меня есть аккаунт на Blockchain и мне часто приходят переводы.

Иногда из них крупные, иногда мелкие.

При отправке средств показывает одну сумму комиссии, но если к примеру я указываю сумму 3000$, то комиссия 15$, а если 3111 то уже 30 может показать.

Это связано с тем, что блокчейн выдаёт на каждое поступление новый BTC адрес и отправка средств происходит уже с нескольких адресов, когда на одном адресе не хватает средств?

Если это так, возможно ли как то отключить эту функцию, которая создаёт множество кошельков или что бы вся сдача падала на один конкретный кошелёк, что бы экономить на комиссиях?

Neptoon
На сайте с 12.07.2011
Offline
126
#1

Вы можете использовать любой из ранее созданных кошельков. Не обязательно каждый раз получать новый.

Drive your way
Falknat
На сайте с 11.12.2017
Offline
1
#2
Neptoon:
Вы можете использовать любой из ранее созданных кошельков. Не обязательно каждый раз получать новый.

Да, но есть большая проблема, что если я отправляю деньги, то блокчейн отправляет сдачу на какой то непонятный кошелёк и если я опять получу деньги, то средства уже будут разделены вновь.

Возможно как то выставить в настройках, что бы сдача отправлялась на определённый 1 кошелёк?

powerde5ign
На сайте с 21.06.2013
Offline
42
#3

Комиссия постоянно меняется на блокчейне? Сейчас она вообще составляет почти 80% от моего счета.

Профессиональный дизайн сайтов и мобильных приложений (https://www.fl.ru/users/Fernando/) по доступным ценам. Сервис по обмену (http://bosslike.ru/?ref=1913511) подписчиков/лайков/просмотров в соц сетях.
[Удален]
#4
powerde5ign:
Комиссия постоянно меняется на блокчейне? Сейчас она вообще составляет почти 80% от моего счета

Думаю, поэтому идет бурный рост Bitcoin Cash последние дни - транзакции быстрые, комиссии намного меньше

powerde5ign
На сайте с 21.06.2013
Offline
42
#5
Сергей Нижегородцев:
Думаю, поэтому идет бурный рост Bitcoin Cash последние дни - транзакции быстрые, комиссии намного меньше

Тогда где выгоднее заводить счет? На blockchain.info или на exmo? С Exmo выводил норм с фикс комиссией.

[Удален]
#6
powerde5ign:
Тогда где выгоднее заводить счет? На blockchain.info или на exmo? С Exmo выводил норм с фикс комиссией

Вам нужен Кэш для долговременного инвестирования, а не торговли на бирже?

Если для биржи, то на Битфайнекс купите за битки

powerde5ign
На сайте с 21.06.2013
Offline
42
#7
Сергей Нижегородцев:
Вам нужен Кэш для долговременного инвестирования, а не торговли на бирже?

Если для биржи, то на Битфайнекс купите за битки

Не для торговли! В качестве депозита.

S
На сайте с 24.08.2015
Offline
73
#8

Тоже интересует, какой кошель сегодня лучше использовать? Blockchain.info что-то с комиссиями перебарщивать стал, в некоторых случаях чуть ли не 50% комиссия за перевод.

[Удален]
#9
powerde5ign:
Не для торговли! В качестве депозита

Тогда купить на бирже Биток Кэш и перевести на Блокчейн в кошелек Кэш. Комиссия для Кэша намного меньше пока и скорость доставки выше.

powerde5ign
На сайте с 21.06.2013
Offline
42
#10
Сергей Нижегородцев:
Тогда купить на бирже Биток Кэш и перевести на Блокчейн в кошелек Кэш. Комиссия для Кэша намного меньше пока и скорость доставки выше.

От кэша только избавился. Обычный биток хочу.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий