Дублирующий контент и новые правила YouTube

12 3
T
На сайте с 14.11.2017
3
5436

У кого-то канал улетел за дуб контент? это просто очень жестко для серых каналов!

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
172

Именно такая формулировка была написана в причине бана?

D0
На сайте с 22.07.2014
72

Новые правила адсен куда эпичнее для вас будут.

F9
На сайте с 05.12.2015
47

Ну вот что ты пишешь? Сам прочитал, когда написал? Жестока это когда авторский контент отключают! А вот когда ты воруешь чужие видео, и при этом пытаешься на этом заработать и тебя Банят, это абсолютно нормально!

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
172

Да. Тоже просмотрел сейчас эту новость у Конодена. Ют будет с 2018 года вручную проверять каналы и контент, выбирая пригодный для монеты. Похоже, это и есть ответ на вопрос, почему так долго рассматривают подключение к монете. В этом году судя по всему точно не подключат никого, а в следующем непонятно когда

Sower
На сайте с 30.12.2009
610

У меня 3 года назад забанили аккаунт адсенса с 5K$ на борту за то, что два из 16 сайтов имели одинаковый контент и отличались только дизайном. Контент этих сайтов был мой, авторский.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
S
На сайте с 12.11.2017
16
Кайдал:
Да. Тоже просмотрел сейчас эту новость у Конодена. Ют будет с 2018 года вручную проверять каналы и контент, выбирая пригодный для монеты.

Коноден неверно интерпретировал старую статью от 5 декабря, которая в свою очередь основывается на посте из официального блога Ютуба. Нет там ничего про монетизацию только на вручную проверенных каналах.

YouTube применит новый подход к рекламе в 2018 году https://adindex.ru/news/digital/2017/12/5/167752.phtml

Для обеспечения безопасности брендов специалисты платформы проведут больше проверок вручную, чтобы отметить видео и каналы, подходящие для размещения рекламы. Компания обещает ужесточить критерии отбора контента для рекламодателей и увеличить штат экспертов, чтобы повысить качество размещений.

В следующем году Google обещает увеличить количество специалистов по отбору неправомерных роликов, каналов и комментариев до 10 тыс. человек. Также компания расширит сеть экспертов, которые помогут определить нежелательный контент.
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
172
Snuff:
Коноден неверно интерпретировал старую статью от 5 декабря, которая в свою очередь основывается на посте из официального блога Ютуба. Нет там ничего про монетизацию только на вручную проверенных каналах.

Хм... Для обеспечения безопасности брендов специалисты платформы проведут больше проверок вручную, чтобы отметить видео и каналы, подходящие для размещения рекламы.

Подробнее: https://adindex.ru/news/digital/2017/12/5/167752.phtml

Все верно он интерпретировал

К
На сайте с 28.11.2015
63
Кайдал:
Ют будет с 2018 года вручную проверять каналы и контент, выбирая пригодный для монеты.

Буду маскировать роботов под людей. Вот что они будут делать. И только. Оправдывая свой будущий неадекват разумными "людскими" решениями.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
172
Квинтиллионер:
Буду маскировать роботов под людей. Вот что они будут делать. И только. Оправдывая свой будущий неадекват разумными "людскими" решениями.

100 процентов, именно так и будет

HO
На сайте с 09.08.2017
36

Всё это очень странно выглядит: с одной стороны YT не нужны проблемы с рекламодателями и они озвучивают такую твердую позицию. По идее, это конец эпохи серых каналов, но я не думаю, что тот таки ютуб откажется от лакомого куска денег, которые приносят им эти самые каналы. К примеру, в странах СНГ (3-й по величине рынок для всего YT) на партнерке блогеры миддл и высшего звена (авторский контент) много не заработают, это для них существенные копейки, по сравнению с тем, что им платят прямые рекламодатели. Дублирующий контент в их понимании это что ? Каналы с подборками приколов; сюжеты с ТВ-передач, которые к слову, используют в своем контенты блогеры с авторским контентом; есть много авторов, которые процветают, обозреваю ролики других топовых каналов; в эту категорию можно в принципе всё подряд приравнять. Мягко говоря, законы гравитации пора переписывать

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий