Продвижение сайта в конкурентной нише.

BA
На сайте с 01.02.2013
Offline
65
#41
xVOVAx:
если честно то потаю все есть на форуме винского - там можно писать годами , для тех у кого нету на билет туда

Форум Винского это просто клад для вдумчивого копирайтера

Ссылки покупаю здесь. Если голова есть на плечах – хорошие найдёшь (https://gogetlinks.net/?inv=njf19v)
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#42
Bel_Ami:
Форум Винского это просто клад для вдумчивого копирайтера

осталось только найти его - толкового копирайтера - они все в красной книге

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#43
xVOVAx:
если честно то по таю все есть на форуме винского - там можно писать годами , для тех у кого нету на билет туда

Там есть обсуждения, но нет истины. Кроме этого форум слишком политизированный правилами.

Если информация уже обсуждается на винском - значит есть на других сайтах источники. Но проблема копирайтера в том, что он не вникает в уровни информации, он не может погрузиться в тему, так как не в состоянии определить авторитетов и правильность высказываний.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#44
Devvver:
Там есть обсуждения, но нет истины. Кроме этого форум слишком политизированный правилами.
Если информация уже обсуждается на винском - значит есть на других сайтах источники. Но проблема копирайтера в том, что он не вникает в уровни информации, он не может погрузиться в тему, так как не в состоянии определить авторитетов и правильность высказываний.

как это нет ? я там всегда узнаю то что мне надо - при чем четко и нигде больше этой инфы нету - там из первых рук так сказать

BA
На сайте с 01.02.2013
Offline
65
#45

xVOVAx, по-моему человеку форум чем-то насолил, что он так о нём отзывается. Я хз что там с политикой, но в плане контента этот сайт уникален

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#46
xVOVAx:
как это нет ? я там всегда узнаю то что мне надо

значить мы об разных уровнях говорим. Общей инфы там много.

Bel_Ami:
по-моему человеку форум чем-то насолил, что он так о нём отзывается

начались теории заговоров :)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#47
Bel_Ami:
xVOVAx, по-моему человеку форум чем-то насолил, что он так о нём отзывается. Я хз что там с политикой, но в плане контента этот сайт уникален

Полностью согласен - когда мне нужен конкретный ответ на конкретный вопрос я иду туда за инфой и ее получаю , отличный ресурс , выручал меня уже много раз

---------- Добавлено 14.12.2017 в 20:31 ----------

Devvver:
значить мы об разных уровнях говорим. Общей инфы там много.

начались теории заговоров :)

Не знаю про общую инфу и уровни - я там довольно по очень узким темам нахожу инфу. Объясни что там не так ?

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#48
xVOVAx:
Полностью согласен - когда мне нужен конкретный ответ на конкретный вопрос я иду туда за инфой и ее получаю

Перефразирую: когда мне нужно купить масло я иду в "Пятерочку". Кроме этого я там покупаю свеклу, картошку, все что мне необходимо. Делаю вывод: В "Пятерочке" можно купить все, даже очень редкие продукты.

Вы понимаете, что вы сами себя обманываете? :)

xVOVAx:
Не знаю про общую инфу и уровни

Объясняю на примере:

Вот мы общаемся на форуме, пусть это будет аналогом Винского. Копирайтеру в качестве источника для рерайта дали нашу ветку и сказали написать статью на тему "Продвижение коммерческого контентного туристического сайта на примере Таиланда". Для упрощения оставим только информацию 3 человек.

Имеем 3 пользователей: Bel_Ami,Devvver,xVOVAx.

В целом все они поддерживают идею, что над сайтом нужно работать. В конкретике их идеи:

1) работать с СЯ

2) переделать часть контента

3) работа с Мутагеном

В общем они не сильно между собой отрицают эти варианты, но кто из них конкретно прав? Мы ж в статье не можем написать, что такой то пользователь сказал одно, а другой другое. Для того чтобы найти истину(правду), нужно анализировать самых пользователей:

Bel_Ami

Авторитет: Авторитетный форумчанин

Мотивация: желание помочь

Опыт по вопросу : утверждает что у него есть сайты на туристическую тематику

Devvver

Авторитет: Авторитетный форумчанин

Мотивация: Не вполне понятна. Советует делать аудит сайта (возможно коммерция?)

Опыт по вопросу: Есть (возможное подтверждение - сайты в подписи по по тематике seo и сайт по Таиланду с посещаемостью около 3К в сутки).

xVOVAx

Авторитет: Авторитетный форумчанин

Мотивация: Не вполне понятна (возможно коммерция, человек оказывает seo услуги)

Опыт по вопросу: опыт по seo

Но копирайтеру нужно написать конкретику, правду(истину). Кто из этих трех пишет истину? Как это подтвердить? Возможно кто то просто заблуждается и считает что он пишет истину?

Кроме этого рерайтер не знает редакционной политики форума. А значит сами ответы можно поставить под сомнение.

1) работать с СЯ

2) переделать часть контента

3) работа с Мутагеном

Почему? Потому что ответы могут быть откоректированы. Например на данном форуме запрещено обсуждение спама. Поэтому пользователи и не предлагают такой вариант в обсуждение, так как знают, что получат штраф.

в 3) пункте есть конткретная программа (возможно коммерция?). Это тоже зависит от редакционной политики форума, которую рерайтер не знает. А вдруг создатель Мутагена оплачивает услуги? А вдруг комментаторы просто продвигают эту программу?

Что в результате? В результате рерайтер выбирает одну из сторон обсуждения, но не истину(правду). Именно по этой причине форумы плохо годятся как источник информации по узким темам. Слишком мало источников, мало сообщений, мало подтверждений.

P.S> если вы сути не поняли, то дальнейший разговор просто теряет смысл.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#49

Devvver, мне кажется ты сильно обобщил

винский это не ощий форум - я имел ввиду только туризм - вопросы по визам ( в каких посольствах дают в данный момент в каких странах и для каких стран ) , разного рода вопросы по аэропортам , вопросы безопасности , и куда стоит сходить сколько стоит что посмотреть - любая инфа эта есть на адв

я конечно понимаю что там всех ответов нету на мои вопросы - но форум мне всегда помогал , очень много там полезной и АКТУАЛЬНОЙ инфы , а вот на блогах обычно все устаревшее((

пс:был в тае 4 раза , и твой сайт по таю как раз можно брать в пример - почитал пару статей -все совпадает ( особенно про телочек)

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#50
xVOVAx:
винский это не ощий форум - я имел ввиду только туризм - вопросы по визам ( в каких посольствах дают в данный момент в каких странах и для каких стран ) , разного рода вопросы по аэропортам , вопросы безопасности , и куда стоит сходить сколько стоит что посмотреть - любая инфа эта есть на адв

В чем суть спора? :)

Я объяснил свою позицию и причины.

Devvver:
Именно по этой причине форумы плохо годятся как источник информации по узким темам. Слишком мало источников, мало сообщений, мало подтверждений.

Это касается любого форума, хоть Винского, хоть нет.

Bel_Ami:
по-моему человеку форум чем-то насолил, что он так о нём отзывается

А по поводу этого - можно погуглить:

2012 год - я рекомендую Винского

2013 год сообщаю что читаю очень давно форум.

Пост обновленный http://tourwebring.com/pattaya/russkie-v-pattaje-mesta-vstrechi-yavki-i-paroli 10.09.2017

Следующее место уже стало культовым. На Walking street сразу справа(напротив дайвинг центра) есть ресторанчик, где на 2 этаже собираются посетители известного форума Винского. Я не раз тут тоже бывал и даже оставил по старой традиции свой автограф на стене кафе.

Где рассказывается о том как я хожу на сходки форумчанинов Винского. Афтограф на стене можете с моим ником сравнить :)

Если я считал форум Винского чем то неподобным, я бы удалил об этом инфу правильно?

Очередная теория заговора развалена :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий