Пример: какие сайты любит Яша!

1 234 5
K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#21
Klopopryg:
попробуйте скопировать любой сайт и поднять его в выдаче, мнение измениться.

поздравить-коротко.рф попробовал и преуспел. Или вы хотите сказать, что тут не каждый сможет, тут нужны особые умения?

Или автор этой темы наврал, что у этого сайта копированный контент?

BA
На сайте с 01.02.2013
Offline
65
#22
kcusha:
поздравить-коротко.рф попробовал и преуспел. Или вы хотите сказать, что тут не каждый сможет, тут нужны особые умения?
Или автор этой темы наврал, что у этого сайта копированный контент?

Так сделайте 20 таки сайтов, повесьте контекстную рекламу и уезжайте жить на Бали

Ссылки покупаю здесь. Если голова есть на плечах – хорошие найдёшь (https://gogetlinks.net/?inv=njf19v)
K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#23
Bel_Ami:
Так сделайте 20 таки сайтов, повесьте контекстную рекламу и уезжайте жить на Бали

Вот представляете не могу. Поэтому и живу не богато и работать много приходится. Если бы я так умела, то давно бы в жизни очень хорошо устроилась и без всяких сайтов. Вы даже не представляете насколько в точку попали, при тех то возможностях, которые у меня были.

BA
На сайте с 01.02.2013
Offline
65
#24
kcusha:
Вот представляете не могу. Поэтому и живу не богато и работать много приходится. Если бы я так умела, то давно бы в жизни очень хорошо устроилась и без всяких сайтов. Вы даже не представляете насколько в точку попали, при тех то возможностях, которые у меня были.

Вы не можете сделать сайт на копипасте? Тогда ваши дела совсем пдохи

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#25

Ой, бедные - несчастные))) Копируют у них понимаете ли недобросовестные оптимизаторы, что аж в топ выходят, а они в Ж остаются. Такой бред вообще. Те кто копируют ваши текста, и у кого они в топ влетают - это скорее всего уже хорошо прокаченные домены, на которых любой шлак в топ заходит. Но если они такие Топовые, зачем им воровать контент у новичков, ведь новичок ничего толкового создать не может, это логично.

Не думаю я, что у грамотного оптимизатора можно вот так просто взять и своровать контент, при чём оставив в Ж первоисточник. Видимо с Вами ТС что-то не то)))

Читаем правила форума про подпись.
Д
На сайте с 25.09.2017
Offline
60
#26
HorrorDrug:
Ой, бедные - несчастные))) Копируют у них понимаете ли недобросовестные оптимизаторы, что аж в топ выходят, а они в Ж остаются. Такой бред вообще. Те кто копируют ваши текста, и у кого они в топ влетают - это скорее всего уже хорошо прокаченные домены, на которых любой шлак в топ заходит. Но если они такие Топовые, зачем им воровать контент у новичков, ведь новичок ничего толкового создать не может, это логично.

Не думаю я, что у грамотного оптимизатора можно вот так просто взять и своровать контент, при чём оставив в Ж первоисточник. Видимо с Вами ТС что-то не то)))

Скорей всего...я в инфотеме не первый год, и знаю в какой ж.... в яндексе находятся все старые сайты первоисточники. У кого-то переспам, недоспам, заспам и.т.д. Какой домен прокаченый? Этот? У которого 14 ссылок на 9 сайтах??

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#27

А чо, сайты только ссылками чтоль щас прокачиваются? :))

З.Ы.

Когда я учился в школе, учительница литературы говорила нам перед написанием сочинений: "Если взято из одного источника, то это плагиат (и оценка 2), а если из 3-х и более, то это творческая обработка :)

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#28
alekseevich:
а о копипасте

Яше пофиг. Хавает он его хорошо как частичный так и полный. А вот гугл нет.

Д
На сайте с 25.09.2017
Offline
60
#29
zusull:
А чо, сайты только ссылками чтоль щас прокачиваются? :))

А чем еще прокачиваются?

В соц сетях? Мало вероятно

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#30
Дарвин:
Скорей всего...я в инфотеме не первый год, и знаю в какой ж.... в яндексе находятся все старые сайты первоисточники. У кого-то переспам, недоспам, заспам и.т.д. Какой домен прокаченый? Этот? У которого 14 ссылок на 9 сайтах??

Ну судя по всему да, этот сайт лучше оригиналов. Но это и не удивительно, в темах: поздравлений, открыток, анекдотов и прочего, видимо уже исторически сложилось так, что люди с прямыми руками туда не суются)))

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий