Показатели текста

[Удален]
#31
богоносец:
Но, решая свою задачу разнообразия выдачи, какой сайт они покажут, а какой нет?

Ему это не интересно. Он хочет циферки. Чтобы насиловать моск копирайтеров (у которых он есть).

Martin S
На сайте с 01.08.2016
Offline
31
#32
Miha Kuzmin (KMY):
Он хочет циферки. Чтобы насиловать моск копирайтеров

Копирайтер с мозгом, увидев такие "циферки", за этот заказ просто не возьмется. Так что и тут не получится...

А потом будут длинные посты, про то что "нормальных копирайтеров нет", "школота", "отсеял 40 человек".

QСomment (https://qcomment.ru/ref/483056) - комментарии, отзывы, наполнение форумов.
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#33
AlphaStars:
Мой вопрос был совсем о другом. Но почему-то его как-будто не замечают.

А потому что нет универсальных советов. От 1 до 15% вхождения слов из запроса на страницу и это может быть в ТОП-ах(разных). Что тут обсуждать)

Раньше по БМ25 очень хорошую картинку можно было по инфо запросам получить.

Может будет интересно:

https://www.youtube.com/watch?v=xpc_QMC4qQ4 Инновации в текстовой оптимизации, Алексей Чекушин, Kokoc.com (Kokoc Group)

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#34
kirskripko:
учитывайте тошноту слов в тексте

Зачем? На больших текстах она будет большая.

kater1
На сайте с 27.05.2010
Offline
70
#35

Идеальные показатели никому неизвестны. Но, скорее всего, они и неодинаковы для всех сайтов и тематик.

Размещение 10 статей с написанием под ключ на сайтах с ТИЦ до 450 всего за 2000 руб. Подробности: textos@mail.ru ШОК! Любые интернет-услуги по 500 рублей Ссылка на сервис (https://kwork.ru/?ref=363154)
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#36

SmileP, а вы пользовались сервисом just magic? Как впечатления? Есть смысл пробовать?

D1
На сайте с 06.11.2017
Offline
6
#37

Вся ваша проблем от того, что Вы не поэты и не писатели. У меня например текст весь из головы 100% уникальный, почти всегда уникальнее на свете нет, причем на любую коммерческую тему. НЧ и СЧ сама статья может взять топы без ссылочного, с ссылочным и перелинковкой точно будет успех.

[Удален]
#38
Danila18:
У меня например текст весь из головы 100% уникальный, почти всегда уникальнее на свете нет, причем на любую коммерческую тему.

В голове моей опилки - не беда!

Но хотя там и оплики,

Но кричалки и вопилки,

Но кричалки и вопилки,

А также: шумелки, пыхтелки и сопелки

- сочининяю я неплохо иногда.

Более идиотского предложения не слышал. Оказывается, дело в том, что у поэтов и пейсателей текст на 100% униКАЛьный 😂

D1
На сайте с 06.11.2017
Offline
6
#39
Miha Kuzmin (KMY):
В голове моей опилки - не беда!
Но хотя там и оплики,
Но кричалки и вопилки,
Но кричалки и вопилки,
А также: шумелки, пыхтелки и сопелки
- сочининяю я неплохо иногда.

Более идиотского предложения не слышал. Оказывается, дело в том, что у поэтов и пейсателей текст на 100% униКАЛьный 😂

Да смешно, но эффективно, чем бредовее тем лучше.

[Удален]
#40

Нижегородцев N2, под нг, на более не хватит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий