Каков максимальный ТИЦ при корректном продвижении ?

A
На сайте с 05.07.2006
Offline
125
4852

Сорри, если вопрос покажется на этом форуме глупым:rolleyes:

Сайту 5 лет, тема - вид спорта (шашки), двигается потихоньку в каталогах (тиц 250, PR 4). Принципиально не хочу использовать обмен с непрофильными сайтами, к которым отношу ВСЕ, что о шашках не пишут. Контент сайта ТОЛЬКО по существу.

Зарегистрирован на яндексе, гугле, рамблере, спайлогк, лайвинтернете и массе спортивных каталогов. Есть договор с СЭ о публикации важных новостей.

Вопрос, ТИЦ в 250 это что, предел по данному виду спорта ? Отрыв моего сайта по посещаемости от профильных на порядок. Есть только пару конкурентов, что отстают в разы. Так что особо меняться ссылками и не с кем. Все равно - меняемся.:)

В это же время у шахматных сайтов ТИЦ в первой пятерке от 500 до 950. Да, понимаю, что шахматы популярнее и их сайты посещаемее.

Так что 250 - для нас предел ? www.shashki.com

Все про шашки (http://www.shashki.com)
W
На сайте с 19.06.2006
Offline
142
#1

Alkand, нет! Оставьте подобные сообщения на остальных SEO-форумах и получите прирост в тИЦ :)

А если серьезно: у тИЦ нет никаких ограничений, связанных с тематикой. Что шахматы, что шашки - все равно.

1. Пройдитесь еще раз по каталогам.

2. Купите ссылки у своих конкурентов-соседей по каталогу.

3. Заведите сателлитов(даст не только тИЦ, но и хорошо на ранжировании скажется)

4. Размещайте статьи в каталогах статей (даст не только тИЦ, но и хорошо на ранжировании скажется)

5.повторите все с позиции 1. :)

il4
На сайте с 23.05.2006
Offline
105
il4
#2

публикуйте свои статьи с прямыми ссылками на ресурсах схожей тематики, не обязательно на сайтах про шашки, пробуйте на всех спортивных сайтах...

count
На сайте с 08.09.2006
Offline
149
#3

А зачем вам вообще высокий тиц? Насколько я понял, ваш сайт самый посещаемый среди шашечных, причем с большим отрывом. По запросам "шашки" и схожим запросам вашей тематики вы на первых местах? Если да, если вы считаете, что все целевые посетители, интересующиеся шашками и так к вам придут, то для чего вам повышение тиц вообще?

Но а если все же хотите наращивать, меняйтесь с шахматной тематикой )

il4
На сайте с 23.05.2006
Offline
105
il4
#4

как зачем, ну может человек хочет ссылки продавать, может трафик из каталога, жо первого места в Яке в этой рубрике не далеко!...ну хочет и все тут

а по делу - меняйте ссылками с сайтами про шахматы тоже, меняйтесь со всеми сайтами из каталога про спорт...

и попробуйье закрыть все неменяные ссылки в ноиндекс

A
На сайте с 05.07.2006
Offline
125
#5
il4:
как зачем, ну может человек хочет ссылки продавать, может трафик из каталога,

1. Нет, я ничего продавать не собираюсь. Вопрос был в том, достиг ли сайт максимума по ТИЦ. Допускаю, что неудачно сформулировал.

Похоже, что сайт почти достиг максимума.

2. Не думаю, что шахматисты согласятся на обмен, большинство из них понятия не имеют о нашей игре, но ставят ее рядом с .. домино и картами. Но - попробую.

Спасибо всем ответившим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий