Сильно упали просмотры

1 23
clayman
На сайте с 23.03.2016
29

Ноябрь, начало - несколько тысяч просмотров в час на новых видео.

Ноябрь, конец - несколько сотен/час на новых.

Декабрь, начало - пару десятков/час.

Чё за хрень, баб Маш ?

W1
На сайте с 22.11.2017
18
clayman:
Ноябрь, начало - несколько тысяч просмотров в час на новых видео.
Ноябрь, конец - несколько сотен/час на новых.
Декабрь, начало - пару десятков/час.
Чё за хрень, баб Маш ?

если можете присылайте просмотры статистики в реальном времени

T
На сайте с 20.05.2010
87

У меня на двух каналах трафик упал почти в двое. Виной оказалось уменьшение трафика с похожих. Как с этим усвас?

clayman
На сайте с 23.03.2016
29
wffff123:
если можете присылайте просмотры статистики в реальном времени

Я считаю, что эта статистика вам будет не показательна. На словах итак всё понятно, а в реальном времени начало ноября я нигде не закриншотю

-Sn
На сайте с 21.08.2012
53
-Sn

Как трафик, у кого-нить восстановился?

W1
На сайте с 22.11.2017
18
-Sn:
Как трафик, у кого-нить восстановился?

если бы, ничего не изменилось

deimands
На сайте с 28.07.2016
48

утром трафик не нормализовался

было утром 2500-3000 а сейчас ток ближе к позднему вечеру 3000

это оч мало для моего канала когда было 3500-4000

именно до 12-1 дня упал трафик нормально

png 169141.png
deimands
На сайте с 28.07.2016
48

Вот что мне ответиили в поддержке, может кому то интересно будет

Добрый день, *****!

Позвольте рассказать Вам о том, почему количество просмотров видео может колебаться.

Для начала стоит отметить, что колебания – это нормальное явление. Они происходят, например, из-за изменений в трафике и обновления статистики.

Ещё одна причина в том, что перед учетом просмотров мы проверяем, законным ли путем они были получены. Во время проверки статистика может не совпадать с реальными цифрами.

Иногда ролики неожиданно набирают очень много просмотров. В таком случае проверка занимает больше времени и счетчик может не обновляться несколько часов. Подробнее о том, как мы подсчитываем просмотры, читайте здесь.

Если время просмотра стабильно снижается, Вам стоит оптимизировать контент.

Если у Вас возникнут вопросы, напишите нам, и мы постараемся Вам помочь.

С уважением,

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
179

Последние дни наблюдаю на своих каналах интересные явления. На первые места по просмотрам вышла парочка видео с желтым долларом, раньше у меня с желтым долл наоборот просаживались

К
На сайте с 28.11.2015
63
Кайдал:
Последние дни наблюдаю на своих каналах интересные явления. На первые места по просмотрам вышла парочка видео с желтым долларом, раньше у меня с желтым долл наоборот просаживались

На самом деле это ни о чём не говорит. А что если бы они были зелёные, то может быть они бы набирали, к примеру, в 2-3 раза больше просмотров? Но это невозможно узнать. Это как говорить: мой дед бухал-курил и прожил до 90 лет. А что если бы он не курил-бухал и прожил до 120, так как являлся попросту серьёзнейшим долгожителем, но курение-бухло сожрало 30-ку, а?

Просто-напросто видео с жёлтым баксом может быть само по себе интересно и даже вирально, и им люди делятся, оно хочешь-не-хочешь набирает просмотры, по сути срав на гнобические алгоритмы Ютуба.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий