Обновление поисковой базы 01.12.2017

1 234
R
На сайте с 01.02.2017
Offline
11
#31
HorrorDrug:
О каком сайте идет речь?

мой логин. точка ru

спама не ищу:)

Как заработать на новой криптовалюте Syntera (http://syntera.site/)
[Удален]
#32

Видимость не изменилась почти, трафик обычный сегодня для субботы, даже чуть меньше. На улице плохая погода, циклон, снег, метель. Начало зимы. До НГ 29 дней :)

K1
На сайте с 09.11.2015
Offline
51
#33

Послушался сеоквейк, укоротил мета теги. Чуть увеличил текст. Вроде лучше, но все равно, трафик ниже на 10-15%, чем в прошлом году. Это с большим количеством товаров. чем в прошлом

До этого удалил низко посещаемую категорию с товарами в горячке. ЭХ, знал ведь, что нельзя!

Иногда так затупишь, что потом стыдно

[Удален]
#34
korvin1000:
До этого удалил низко посещаемую категорию с товарами в горячке. ЭХ, знал ведь, что нельзя!

Вряд ли из-за этого уменьшился траф. Если Москва, то вижу 2 причины - общий кризис экономики и снижение дохода средней семьи + в меньшей степени - биткоин-горячка, которая началась с сентября 2017 и охватывает высокообразованное и платежеспособное население

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#35
Сергей Нижегородцев:
Вряд ли из-за этого уменьшился траф. Если Москва, то вижу 2 причины - общий кризис экономики и снижение дохода средней семьи + в меньшей степени - биткоин-горячка, которая началась с сентября 2017 и охватывает высокообразованное и платежеспособное население

А биткоин-то тут причем? Или я настолько отстал от жизни?

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
K1
На сайте с 09.11.2015
Offline
51
#36
Сергей Нижегородцев:
Вряд ли из-за этого уменьшился траф. Если Москва, то вижу 2 причины - общий кризис экономики и снижение дохода средней семьи + в меньшей степени - биткоин-горячка, которая началась с сентября 2017 и охватывает высокообразованное и платежеспособное население

Да действительно. Причем биткоины, к которым обычные покупатели не имеют отношения.

Меня - этот биткоин никак не касется. Видимо, я низкообразованное население. Кто еще такой?)

progress
На сайте с 11.07.2006
Offline
125
#37
korvin1000:
Да действительно. Причем биткоины, к которым обычные покупатели не имеют отношения.
Меня - этот биткоин никак не касется. Видимо, я низкообразованное население. Кто еще такой?)

пока ты один такой )

ЕА
На сайте с 22.10.2017
Offline
1
#38

а у меня траф сохранился.

G
На сайте с 16.03.2017
Offline
9
#39

А мне похрен, он для частички души создан!!! И ещё несколько. Вот так душа и соберется)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий