Где покупать первоначальный трафик для детского канала?

1 234
V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#21
massu:

10-20к на видео без использования брендов в ключах?

Да. Ни брендов игрушек, ни каких-то других, ни спайдерменов-бетманов. Но бывало и так что просмотров вообще было всего ничего.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#22
massu:
А можно поподробнее? вроде слышали, что пошел запрет на использование чужих авторских персонажей? Вы про эти ключи?
или про ключи с насилием типа Эльза сожгла человека паука :):):)????

Здесь уже полно топиков на эту тему.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
M
На сайте с 19.03.2008
Offline
123
#23
Sower:
Здесь уже полно топиков на эту тему.

Ок почитаю, но думаю, что если никакого трешака в ключи мы добавлять не будем, то и наказывать нас не за что.

M
На сайте с 19.03.2008
Offline
123
#24
Vimar:
Да. Ни брендов игрушек, ни каких-то других, ни спайдерменов-бетманов. Но бывало и так что просмотров вообще было всего ничего.

У вас анимационный детский канал со своими персонажами? можно в личку ссылку?

Rubin4ik
На сайте с 21.07.2009
Offline
80
#25

Я вот не понял как вы смотрите ключи. Я использовал vidIQ - и то он там вроде только ползунки показывает популярности ключа, а не числовое значение. Через adwords?

DH
На сайте с 08.06.2017
Offline
25
#26
Vimar:
Адвордс не совсем вариант. Адвордс дает моментальную статистику - вы можете проанализировать свою превьюху, удержание, интерес зрителя, получить первых подписчиков из которых 99% будут ваши конкуренты и перезаливщики. Но продвижения канала через адвордс не получится.

Подумайте сами. Адвордс - инструмент продвижения РЕКЛАМНЫХ роликов. Станет ли Ютуб продвигать "рекламные" ролики бесплатно? Следовательно в похожие и в рекомендации, после Адвордса, путь вам закрыт.

Есть конечно исключение - ваш контент гениален и качественен - например как Маша и Медведь. Тогда Адвордс сыграет очень положительную роль. Если же анимация у вас на общем ютубовском уровне, то не тратьте денег.

Вы это серьёзно??? Что за бред? 🤣🤣🤣

Не вводите людей в заблуждение, пожалуйста) Adwords для продвижения ЛЮБЫХ роликов) Не придумывайте бредни. Вот особенно поржал с "Следовательно в похожие и в рекомендации, после Адвордса, путь вам закрыт."

Всё ясно, мастер-фломастер))

P/S Ребята, можете зайти в его профиль и посмотреть все его сообщения на форуме. Масоны, заговоры и алюминаты у него везде, даже на YT 🤣

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#27
Davey Havok:
Вы это серьёзно??? Что за бред? 🤣🤣🤣

Я к троллингу не восприимчив. Вы лучше еще разок расскажите про то какая хорошая партнерка AIR и как партнерки несут свет, помощь и радость людям

DH
На сайте с 08.06.2017
Offline
25
#28
Vimar:
Я к троллингу не восприимчив. Вы лучше еще разок расскажите про то какая хорошая партнерка AIR и как партнерки несут свет, помощь и радость людям

Зачем вы тему меняете?)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#29
massu:
У вас анимационный детский канал со своими персонажами? можно в личку ссылку?

читайте ЛС

---------- Добавлено 01.12.2017 в 16:04 ----------

Davey Havok,

С вами, казачком из АИР, вообще не о чем говорить.

DH
На сайте с 08.06.2017
Offline
25
#30
Vimar:
читайте ЛС

---------- Добавлено 01.12.2017 в 16:04 ----------

Davey Havok,
С вами, казачком из АИР, вообще не о чем говорить.

[emoji38] При чем здесь ваши бредни на счёт AdWords к AIR?)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий