Вопрос по партнёрке сайта знакомств LovePlanet.ru (LP-Partners.ru)

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#31

Ловпланет была жива еще 10 лет назад, сам трафик оттуда добывал, их наверное 10 раз перекупили уже.

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#32
Svetlyacho:

Он упал еще с момента, когда перевели всех на тариф - оплата за анкету, пользователь которой совершил платеж на сайте.

нет, не у всех. понятно, что когда платили за все анкеты - было больше, но на активном тоже неплохо получалось.. тут речь о РЕЗКОМ падении дохода при приблизительно том же трафике - падение за несколько дней в 5-7 раз ...до этого было относительно стабильно..

Svetlyacho:
Насколько мне известно, моб. пользователи уже давно не засчитывыются партнерам.

нет. даже выше писал партнер, который лил моб трафик, что засчитывался, потом вдруг перестал. был момент когда на редиректных страницах для моб пользователей сделали ссылку передающую ID, теперь пользователь привлекается по всплывающему баннеру на аппстор и гуглплей без передачи рефа,

Я вел дискуссии по этому поводу с ними, самое интересное, что они не могут точно сказать как засчитывается моб пользователь и как его увидеть в статистике, но уверяли. что платежи влияют на баланс..тема статистики вообще отдельная, статистика не информативна.

S
На сайте с 16.01.2012
Offline
55
#33
Nefeliks:
Ловпланет была жива еще 10 лет назад, сам трафик оттуда добывал, их наверное 10 раз перекупили уже.

Но партнерка платит стабильно, при отсутствии улучшений.

Кроме обновления дизайна кабинета :D

bratoz
На сайте с 11.09.2009
Offline
143
#34
Svetlyacho:
Но партнерка платит стабильно, при отсутствии улучшений.

Стабильно, тут ключевое слово?

Аренда ссылок ad*lt (http://links.izibit.net/public/sites), со старых трастовых сайтов 18+(2-8 лет)
V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#35

У всех статистика работает нормально? Все разделы отображают информацию?

Есть ктото , у кого резко перестали отображаться "Возврат" пользователей?

S
На сайте с 16.01.2012
Offline
55
#36
bratoz:
Стабильно, тут ключевое слово?

Платит стабильно, только хз когда

Выплаты за март должны были быть не позднее 10 рабочего дня в мае.

ВК
На сайте с 06.04.2007
Offline
92
#37

Пол года не выплачивают деньги. На сайте полное разводилово клиентов. В форме обратной связи не работает капча. Просто не отображается. Связи с ними нет НИКАКОЙ. Других способов связи нет Кидалы!

Любимый немецкий хостер. Отличный русский саппорт. (https://fornex.com/c/fffgrt/)
R
На сайте с 22.12.2009
Offline
77
#38

Переводите с ВМ на яндекс кошельки и будет выплата. Ждал полгода на ВМ выплату, перевел на Я, выплата пришла

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#39

Есть , кто покупает трафик на ЛП? Вопрос окупаемости.

ВК
На сайте с 06.04.2007
Offline
92
#40
redua:
Ждал полгода на ВМ выплату, перевел на Я, выплата пришла

Это совпадение. Перевод на другую систему платежей ничего не решает. Мне тоже выплата пришла.

А задержка выплаты на пол года уже подрывает доверие к ПП.

Кстати, клиентов сайта ЛП последнее время разводит по полной. Если дорожите своими посетителями то на ЛП лучше не лить траф.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий