Андроид для веб-разработки, поддержки сайтов и тд.

123
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#11
SeVlad:
Ну я тогда смотрел на Chuwi (HiBook тогда понравился по описалову), Prestigio и ещё несколько в районе 200-250$ за 10-11" планшет.

На атомах адски тормозные планшеты. Винда да, там настоящая. Но надо смотреть на core m, желательно m5.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
bioboy
На сайте с 05.03.2012
Offline
89
#12
SeVlad:
Ну я тогда смотрел на Chuwi (HiBook тогда понравился по описалову. У него воще 2 ОС), Prestigio и ещё несколько в районе 200-250$ за 10-11" планшет.


Да какие смарты.. как можно что-то развидеть на 5" и меньше. Тут на 8" жесть.


Наверное мы говорим о разных вещах :)


Вот собсно как раз интересует что именно. Если кто чем пользуется.
Бо в гуглоплее всего не перепробуешь же. А только блокнотов там несколько десятков.


Ну на это я и не надеюсь :)

У меня был windows планшет Onda на intel cherry trail с 4 ГБ оперативы - это боль (:. Про автономность можно сразу забыть. Chuwi из той же серии, просто разные цеха собирают. Если на винде то хотябы что то из asus transformer

А ipad от apple разве не подойдет? под него блокноты, браузеры есть + время автономной работы +++

Я тоже рассматриваю варианты, все кроме Windows планшетов, т.к. время автономоности очень печальное. Ультрабуки от Asus другое дело, но там и ценник совсем другой. Пока смотрю в сторону Samsung tab S2 или ipad 2017

FTP клиенты есть и там и там, блокноты и google docs есть , работать в админке сайта через браузер, делать небольшие презентахи и отчеты можно также и там и там.

Купить и продать любую криптовалюту с кешбеком 100USDT https://www.binance.com/ru/activity/referral/offers/claim?ref=CPA_00S856XJLK
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#13
SeVlad:
1ncom1ng:
Установить Linux Deploy и поднять на нём дистрибутив Kali.

Эм.. не понял. Причем линукс? Я про ведроид спрашивал. Есть ли что на ведроидных железяках для работы?

Я наконец загуглил и посмотрел о чем ты. Да, это... жесть :) Полная жесть.

Не, поиграться, конечно, интересно и наверняка потом как-нить попробую, но для работы анриал аж воще.

Но спс за инфу. Потихоньку вникаю в ведроид :)

bioboy:
А ipad от apple разве не подойдет

пфф... нет. Я не подвержен этой заразе.

bioboy:
У меня был windows планшет Onda на intel cherry trail с 4 ГБ оперативы - это боль (:. Про автономность можно сразу забыть.

А вот про это можно подробнее? В чём боль? Для чего использовался?

А "автономность" для меня дело не первой важности. Мне не в лесу с ним "работать" :)

bioboy:
т.к. время автономоности очень печальное.

На это есть повербанки, если нужно. Зачем переплачивать всякое ненужное. (напр докстанцию. Как на этом можно работать - для меня лично загадка).

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
bioboy
На сайте с 05.03.2012
Offline
89
#14
SeVlad:

А вот про это можно подробнее? В чём боль? Для чего использовался?

А "автономность" для меня дело не первой важности. Мне не в лесу с ним "работать" :)


На это есть повербанки, если нужно. Зачем переплачивать всякое ненужное. (напр докстанцию. Как на этом можно работать - для меня лично загадка).

Я использовал его для:

1.Работа в Excel

2. Работа в Word

3. Работа в Notepad++

4. Работа с сервисами через различные браузеры импорт/экспорт данных

5. Работа с Google Analytics и Яндекс метрикой

6. Простенькие выгрузки из seo-софта в CSV

7. Создание отчетностей для клиентов (это в основном тоже в браузере+почтовый клиент)

8. Работа с хостингом (настройка .htaccess, robots.txt, продление доменов, заливка фоточек)

9. Работа с различными CMSками сайта (добавление новостей через админку, прописать метатеги, найти и добавить фото);

PowerBank да, но он даже подключеный к сети садился при нагрузках, PowerBank там не спасет, причем это частая болезнь таких гаджетов типа (Onda, Chuwi, Teclast). Пишут типа винда прожорливая + частые не понятные подвисания, даже на чистой винде. А так в плане дисплея 2K IPS - СУпер! Кинцо смотреть покатит.

Из виндовс планшетов не плохи по отзывам Asus Transformerы + док станция + время автономной работы 8-10 часов в интернете, что довольно не плохо, минусы конечно его стоимость ~400$ и более

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#15
bioboy:
Я использовал его для

Вот и я приблиз для такого ж хочу юзать.

Только я так и не понял - в чём боль-то на винде? Тормоза нереальные? Экран мал? Или что-то ещё есть?

Я вот сперва сам на винду смотрел (и после ведроида ещё пристальней поглядывать буду :) ), а потом подумалось, что и на андроиде же это все по идее можно делать. Что и послужило поводом для этого топика.

Но то ли никто этого не делал, то ли до топика не добрались, то ли шифруются. Ни одного конкретного ПО так и не названо :(.

Хотя в целом я немало полезного узнал, за что всем спасибо. 🍻

bioboy:
+ док станция

Ну вот это для меня лично есть ужас. Я не юзал, но мне кажется ужаснее даже программной клавы на экране. Из плюсов разве что экран не закрывает. И пару доп. USB-портов. Это, конечно, серьёзные плюсы, но они решаются гораздо дешевле и практичнее.

Для меня правильная клава только полноценная: с цифровым блоком, кнопками F1-F10, курсорными кнопками и 6-ть над ними и тд.

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#16
SeVlad:
Я наконец загуглил и посмотрел о чем ты. Да, это... жесть :) Полная жесть.
Не, поиграться, конечно, интересно и наверняка потом как-нить попробую, но для работы анриал аж воще.
Но спс за инфу. Потихоньку вникаю в ведроид :)

Почему для работы анриал? Это же не NetHunter из него делать.

По-тихонечку, благодаря sqlmap и Metasploit, можно делать себе темную сетку из взломанных сайтов (*.gov, *.edu), как вариант (:

Кто-то делает зло. Кто-то делает добро. А Я придумываю для этого упаковку. ► SEO/UX Аудиты, White/Black Hat стратегии для серьёзных проектов ◀ Follow @1ncom1ng ( http://twitter.com/@1ncom1ng ) and enjoy the growthhacking (:
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#17
1ncom1ng:
Почему для работы анриал?

Ну потому что для работы элементарно мозгов железяк не хватит. Ну может только на очень дорогих с 8/256гб. Но за эти деньги юзать такие костыли..

Не говоря уже за тачскрины и др. (напр, допускаю проблемы с девайсами по OTG).

Это же типа вируталки в андроиде, насколько я понял. Т.е. могзов надо на 2 ОС одновременно + ПО в них. Всё правильно понимаю?

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#18
SeVlad:
Ну потому что для работы элементарно мозгов железяк не хватит. Ну может только на очень дорогих с 8/256гб. Но за эти деньги юзать такие костыли..
Не говоря уже за тачскрины и др. (напр, допускаю проблемы с девайсами по OTG).
Это же типа вируталки в андроиде, насколько я понял. Т.е. могзов надо на 2 ОС одновременно + ПО в них. Всё правильно понимаю?

У меня 4-х ядрёный проц + 3gb RAM. Средний флагман своей линейки. Могу сказать - никаких проблем не было замечено при одновременной работе в 3 терминалах:

1) SqlMap + proxychains (через TOR)

2) Sn1per

3) XSSer

Сам Linux Deploy очень ускоряет работу + ставится нулевой дистрибутив Kali и уже на него ставятся light-weight инструментарий. Ладно, бро, у меня какое-то ощущение, что я агитирую тебя вступить в "секту" 🤣

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#19
1ncom1ng:
Могу сказать - никаких проблем не было замечено при одновременной работе в 3 терминалах:

Ну а в самом линухе.. Судя по Кали ты наверно даже ГУЙ не юзаешь :)

А работа, про которую говорю я - это совсем не консоль.

1ncom1ng:
Ладно, бро, у меня какое-то ощущение, что я агитирую тебя вступить в "секту"

Да не, норм. Я равнозначно (но за разное) люблю и НЕ люблю и винду и линух. :) И всегда есть интерес поразбираться. Не всегда есть возможности. Особенно когда нет реальных задач.

dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#20

Я в 2011 году написал Android приложение прямо на телефоне LG Optimus One, а потом продал его за 1000 долларов. Ну это так к слову. А сейчас телефоны гораздо дальше ушли.

ihor vps -> ihc.ru
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий